Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт квартир, домов, коттеджей  


 Основные виды ремонтов, которые являются для нас приоритетными и на которых мы специализируемся: ремонт квартиры под ключ, эксклюзивный дизайнерский ремонт квартиры, капитальный ремонт однокомнатной квартиры, капитальный ремонт двухкомнатной квартиры, капитальный ремонт трёхкомнатной квартиры, комплексный ремонт офиса, ремонты коммерческой недвижимости, ремонт магазинов. У нас много слаженных бригад, специализирующихся именно на комплексных ремонтах под ключ. В штате присутствуют дизайнеры с многолетним опытом работы. Помимо комплексных ремонтов, если есть свободные бригады, возможно выполнение частичных ремонтов - по запросу.


Адрес сайта: http://nash-dom-krd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nash-dom-krd.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-09-16 12:33:35





Популярные сайты:



android manager: Основной целью проекта является объединение всех людей, которым небезразлично выражения мобильный (mobile), тач (touch), андроид (Android), айпад (Ipad), айфон (Iphone) и т. д. То есть всем, кому небе


ГК Мастер gkm-nn.ru Современные технологии в отделке!: Механизированная шпаклевка и безвоздушная покраска. Большой опыт и качественная работа - довольные заказчики. Несколько бригад с собственным профессиональным оборудованием.


Альфа Био - Уют и тепло в ваш загородный дом! Мебель, брикет, дрова!: ООО «АЛЬФА БИО ГРУП» Уют и тепло в ваш загородный дом! Садовая мебель из массива сосны по ценам производителя. Оптовые скидки на Дрова сухие березовые в сетках 15 кг и Брикет топливный RUF.


Химчистка мягкой мебели в Москве - клининговая компания Люкс-Клининг: Заказать профессиональный клининг в Москве от «Люкс-Клининг». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Правовой цент Ваш юрист: Правовой центр "Ваш юрист" оказывает гражданам помощь в разрешении семейных, трудовых, гражданских, жилищных споров (обращение в суд, работа с судебными приставами).


Ритуальные услуги круглосуточно. Бальзамирование: РАБОТА СПЕЦИАЛИСТОВ: Бальзамирование услуга круглосуточно. Катафалк услуги перевозка умершего. Траурная музыка, к тому же дудук. Прокат палаток сразу же с готовой кухней. Кремация


Ремонт цифровой техники в Перми: Ремонт цифровой техники в Перми с гарантией. От замены дисплеев, аккумуляторов, разъемов зарядки, микрофонов до сложных ремонтов. Прошивка, разблокировка любых устройств.


ФАБРИКА МЕБЕЛИ Магазин готовых решений: Мы производим мебель разработанную итальянскими архитекторами утонченного классического стиля, выполненную на австрийских фасадах EGGER с покрытием высококачественной эмалью итальянского производства


Создание сайтов: Наш компьютерный центр производит ремонт планшетов, ноутбуков, компьютеров, принтеров, телефонов. Мы можем перепаять разъем, заменить дисплей и тачскрин на планшете. Почистим ноутбук и домашний ПК от


Лучшие обои на разные темы бесплатные.: Коллекция качественных обоев на рабочий стол по категориям. Красивые, новые, картинки и фотообои среднего и высокого разрешения отсортированные по тематическим рубрикам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.