Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр МедТест  


 Частная специализированная сеть медцентров Санкт-Петербурга «МедТест» — это место, где можно быстро получить легальные медицинские документы. Мы выдаем официальные документы для различных организаций и структур, это может быть справка с отсутствием противопоказаний для посещения бассейна, справка для ГИБДД с наркологом и психиатром, для получения водительского удостоверения, допуск для разрешения на хранение оружия. В центре работают только опытные и квалифицированные сотрудники, к каждому посетителю применяется только индивидуальный подход. Мы уверены в высоком качестве всех предоставляемых услуг, так как применяем комплексный подход, все наше оборудование для лечения и диагностики современное, соответствует европейским стандартам, поэтому можем гарантировать положительный результат.


Адрес сайта: http://spb-medtest-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spb-medtest-clinic.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2022-11-04 16:09:14





Популярные сайты:



Взыскание долгов через судебного пристава: Если ваш исполнительный лист «застрял» в службе судебных приставов, взыскание не происходит, обращайтесь. Мы заставим пристава работать!


Уборка квартир, домов, коттеджей, офисов: Клининговая компания ChistoOK : Уборка квартир, офисов, коттеджей и других помещений в Санкт-Петербурге. Комплексная уборка, уборка после строительства и ремонта, генеральная уборка...


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Агентство Smart One Media - эффективная реклама. Заказать сейчас!: Калининградское медиа агентство Smart One Media предлагает качественные изготовление и продвижение сайтов. Реклама в Интернете: контекстная и медийная реклама на самых популярных ресурсах Рунета - Yan


Магазин швейных и вязальных машин ФИАНД в г.Улан-Удэ: Продажа швейного и вязального оборудования (швейных и вязальных машин, оверлоков, распошивальных машин, манекенов, а также вышивальных и швейно-вышивальных машин. Предпродажная проверка. Гарантийное и постгарантийное обслуживание


Виноград на Урале: Описание сортов винограда, статьи по агротехнике от посадки до сбора урожая. Продажа чубуков и саженцев винограда, с коротким сроком созревания для средней полосы, доставка по России.


Рекламно-информационное агентство ИРН: Рекламно-информационное агентство "ИРН" является электронным средством массовой информации. На страницах сайта публикуются материалы на темы культуры, общества, науки, экономики и политики.


Мирское житие бытие, Православная русская Пресвятая Богородица, молитвы, блогодневные записи и файлы: Православное Христианское направление, толковая жизнь в миру по Святым Отцам, персональные бложек, дневнички и файлы, живой Господний Промысел, взаимная молитвенная духовная поддержка. Русская Правосл


Стильная живая музыка для уникальных событий!: Hitsterz — кавер-группа, специализирующаяся на живой музыке для свадеб, корпоративов, юбилеев и других мероприятий. Мы играем любимые хиты 1980-2020-х годов в современном звучании.


Салон красоты в Солнцево: Салон красоты Эльмира в Солнцево. Предоставляет услуги маникюра педикюра и коррекции бровей. Атакже все парикмахерские услуги начиная от мужской стрижки заканчивая сложными окрашивание волос.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.