Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Знахарь-целитель  


 Снимаю негативные воздействия: психосоматическое напряжение, активирую природные силы, заложенные в организме человека. Настраиваю организм человека на самоисцеление от недугов и болезней. Снимаю: глазы, порчи, проклятия, наговоры, страхи, испуги, привороты. Результат почувствуете после первого сеанса. Появятся жизненные силы, настроение, желание жить и дышать полной грудью. Уйдут сомнения и неуверенность в себе. Даю советы по лечению недугов, болезней старинными методами. Помогаю лично. Помогу если не ладится в отношения, часто испытываете депрессию головные боли, нет энергии и сил, снятся кошмары частое невезение


Адрес сайта: http://xn----7sba0a4adav7b7d.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sba0a4adav7b7d.xn--p1ai


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2022-11-04 17:45:01





Популярные сайты:



Услуги частного скорняка в Москве и Московской области: Выполняю все виды работ с мехом или кожей: пошив, перекрой, реставрация и ремонт. Покраска, чистка кожи и меха, выделка и размягчение шкур, удаление запаха с меховых изделий. Работу выполняю любой сложности и в максимально кротчайшие сроки.


Эротический портал G-CART.RU - У нас только лучшие и самые сочные девочки: Эротический ресурс G-CART.ru предлагает всем любителям прекрасного множество эротических фото и видео самого высокого качества. Картинки и фотосеты с известными девушками, топ-моделями, актрисами толь


РостовЭнергоМонтаж: Основные виды выполняемых работ: строительство котельных; монтаж паровых и водогрейных котлов; трубопроводы пара; дымовые труб; металлоконструкции; технологическое оборудование и трубопровод


Пейнтбольное оборудование GOG: Пейнтбольное оборудование GOG: Маркеры GOG ENMEY, маркеры DLX OLED, маркеры DLX ICE, маркеры SP SHOCKER RSX, маски Helix, баллоны для сжатого воздуха. Мы являемся дилером и дистрибьютор компании GOG LTD в РФ. Гарантия от 6 месяцев.


Беспроводные наушники по низким ценам в москве: Интернет-магазин Gift House предлагает широкий ассортимент уникальных и качественных товаров для каждодневного пользования. Здесь вы найдете все необходимое для уюта и комфорта в домашней обстановке.


Олимпиады и викторины для учащихся. Тестирование учителей: Олимпиады и викторины для дошкольников, школьников и студентов. Тесты для учителей. Не требуется регистрация.


Tk-Vnukovo.Ru: спутниковое ТВ радуга. Обращайтесь!: Надоело тыкать по каналам в поисках чего-нибудь интересного? Предлагаем Вам отличное решение - подключайте устанавливайте эфирное ТВ! Наша компания уже много лет специализируется на установке спутнико


Интернет-магазин Watchsib.Ru: копии часов Tag Heuer: Интернет-магазин Watchsib представляет Вашему вниманию огромный выбор элитных копий швейцарских часов в городе Новосибирск. В продаже реплики часов Cartier, Chanel, Corum, а также U-Boat, Porshe и др.


Акция! Умный бандаж на колено всего 1390р. Быстрая доставка по России: Объемная вязка создает эффект компрессии, за счет чего запускается процесс заживления и возвращается прежняя подвижность сустава. Силиконовая вставка обеспечивает активный массаж мягких тканей.


Частная психиатрическая клиника в Одинцово - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Одинцово со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.