Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Выполнение инженерных изысканий в короткие сроки и качественно  


 Выполняем все виды инженерных изысканий для строительства: геодезические; геологические и геотехнические; экологические; гидрометеорологические. Производим геодезические работы: исполнительная съемка, мониторинг осадки сооружений и др. Частным лицам выполняем изыскания для загородного строительства. Предоставляем услуги по организации и контролю инженерных изысканий: ведение документации, контроль изысканий, сопровождение документации в экспертизах всех уровней. Работы производим качественно и в договоренные сроки. Имеем собственный парк современной техники и оборудования, а также необходимые разрешения согласно законодательству РФ. Опыт работы специалистов не менее 10 лет.


Адрес сайта: http://ntcii.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ntcii.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-11-09 12:47:04





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели на дому в Москве - клининг Быстро Клининг: Клининг в Москве - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Разработка сайтов на CMS Joomla в Саянске, SEO, обучение продвижению сайтов: Интересный сайт www.7zz.ru . К вашим услугам изготовление сайтов на CMS Joomla. Продвижение сайтов в поисковых системах. Реклама для Москвы и Питера.


Elachem SRL производит качественный полиуретан для производства обуви: Компания Элакем производит качественный полиуретан для обувной промышленности. Полиуретан - идеальный материал для изготовления надёжной обуви, не лишённой привлекательности.


Скульптурная мастерская по металлау: Изготовление скульптур из металла:людей, животных, птиц, мифических персонажей, героев сказок и мультфильмов, древних воинов, рыцарей и рыцарских доспехов, креативных скульптур.


Компания Стрит-Климат: Продажа, установка, ремонт кондиционеров, тепловых завес и систем вентиляции. Компания Стрит-Климат которой принадлежит сайт, предоставляет услуги по продаже и установке кондиционеров...


Дарим за регистрацию на Платформе 50 Токенов: Спешите купить! наш Новогодний Токен iAUR за 10$ и получите от нас дополнительный подарок...


Отличный с огромным ассортиментом онлайн секс-шоп в Москве (18+): Интим магазин sex-24-7.ru представляет самые желанные и возбуждающие секс игрушки и интимные аксессуары! Большая коллекция лучших эротических товаров для удовлетворения любых сексуальных аппетитов!


Ищите выгодный кредит? Жми!: Ищите выгодный кредит, займ? Тогда вам точно к нам на оф. сайт - kredibank.ru. У нас вы с легкостью сможете подобрать нужный вам кредитный продукт...


Компания ВологдаЛесТранс: аренда экскаватора. Звоните: +7 905 296 55 55!: Компания ВологдаЛесТранс предоставляет большой выбор услуг в сфере аренды спецтехники по доступным ценам в городе Вологда. У нас Вы можете выбрать аренду экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков. По жел


Социальные услуги: «Уральский центр развития гражданских инициатив и социального партнерства», поставщик социальных услуг, организовывает работу «Первой негосударственной социальной службы на территории Свердловской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.