Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Сочи - дом престарелых «Аврора»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Сочи и Краснодарском крае «Аврора» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Сочи можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://sochi.avrora-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sochi.avrora-pansion.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2023-02-06 03:55:42





Популярные сайты:



Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


Двухъярусная кровать из массива. Фабрика мебели КроватиТУТ.рф: Фабрика мебели из массива КроватиТУТ.рф Купить качественные недорогие двухъярусные кровати из массива сосны в интернет магазине от производителя по розничным ценам с доставкой по всей России.


Профессиональные материалы для nail индустрии по низким ценам: Мы являемся представителем торговой марки «Y.Me» в г. Архангельск и предлагает профессиональные материалы для ногтевого сервиса. Большой ассортимент по низким ценам. Ждем Вас!


Заработок на новогодней франшизе: Новогодняя франшиза именного видео поздравления от Деда Мороза или как заработать на новогодние праздники.


Сакральная религиозная практика: Сакральная религиозная практика, переживание непосредственного единения. Изготовление на заказ, по индивидуальным запросам: Наносим рунические ставы, по вашему выбору, на интересующий вас носитель из дерева, кожи, металл.


Фото стенды. Контакты: (3537) 22-32-54: Услуги, которые мы предоставляем: полиграфия, производство фирменных сувениров, производство наружной рекламы, а также оформление выставок и презентаций, изготовление пластиковых карт и пр.


Клининговые услуги, промышленный альпинизм Висбон Воронеж: Компания Висбон это 9 лет успешной работы на рынке оказания клининговых услуг, ремонта, строительно-отделочных работ и грузоперевозок по городу Воронеж, Центральному Черноземью и всей Воронежской области.


Уют Мастер-Ремонтные и бытовые услуги в Москве и МО: Любые работы по дому. Муж на час, домашний мастер, установка сантехники и бытовой техники, замена труб водоснабжения и канализации, монтаж отопления. Мелкий бытовой ремонт, косметический ремонт.


Работа в ФГИС Меркурий Россельхознадзора: Оказываем любые услуги в ФГИС "Меркурий": регистрация пользователей и площадок, ведение Вашей компании, оформление любых транзакций, инвентаризация, гашение документов.


Перевозка лежачих больных в Москве, Мо и в другие регионы: МедТрансАвто - профессиональные услуги перевозки лежачих больных и инвалидов. Наша приоритетная задача – помочь тем, кто не в состоянии передвигаться самостоятельно, добраться до места назначения


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.