Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги по ремонту телевизоров во Всеволожске  


 Сервисный центр осуществляет ремонт телевизоров во Всеволожске, предлагая услуги высококлассных специалистов в сфере восстановления сложной бытовой техники. Мы принимаем в работу телевизоры любой модификации и типа, вне зависимости от категории их неисправности. Опытные и знающие инженеры внимательно изучат состояние техники, диагностируют причину возникшей поломки и выполнят ремонт телевизора в самые короткие сроки. Наиболее сложные дефекты, требующие наличия специального оснащения, устраняются только в условиях безупречно оборудованной мастерской. Квалифицированные мастера выполнят свою работу, ориентируясь на максимально адекватные цены.


Адрес сайта: http://vsev-tv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vsev-tv.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2023-04-27 16:22:02





Популярные сайты:



Модельная школа глянцевого журнала Vmode: Первая в России модельная школа глянцевого журнала Vmode. Гарантия участия в съёмках и показах ! Кастинги для рекламы и кино ! Мы делаем звёзд !


Маршрутка в Финляндию: Маршрутка в Финляндию от дома до дома на 8ми местном микроавтобусе необходима для комфортной поездки в Финляндию с целью откатать/ прокатать визу, совершить шоп тур или трансфер.


Ремонт оргтехники, заправка картриджей. Лазерные и струйные принтеры: Ремонт и обслуживание офисного оборудования: - диагностика неисправности (принтеры, МФУ, копиры, факсы, шредеры); - замена деталей, ремонт плат, приводов и блоков аппарата; - профилактика и обслуживание (очистка от пыли и тонера, смазка узлов)...


Монтаж Строительных Конструкций Гарант: Ведущая компания по производству перил, ограждений, поручней из нержавеющей стали, лестниц навесов и других металлоконструкций в Воронеже. Наша компания, более семи лет, обеспечивает своих заказчиков, качественными изделиями, с гарантией.


Изготовление и установка окон ПВХ и AL, остекление балконов и лоджий: Изготовление и установка оконных конструкций из ПВХ и AL профиля, холодное и тёплое остекление и отделка балконов и лоджий под ключ


Услуги электрика на дом, электромонтаж, электроремонт: Качественный электромонтаж в домах, квартирах и офисах, ремонт электрики, профилактика. На новый монтаж предоставляется гибкая система скидок до 20% - Поиск и устранение неисправностей в электропроводке...


Компания ДемонтажМеталлСервис - все виды демонтажных работ: Оказываем все виды демонтажных работ, любой сложности, "под ключ"! Предоставляем следующие виды услуг: Демонтаж зданий, сооружений; демонтаж металлоконструкций, резка металлолома и др. Звоните!


Сэндвич-панели от производителя с доставкой ООО ШЕНОКС: Сэндвич-панели на заказ качество ГОСТ с гарантией Изгoтoвим cэндвич пaнeли для строитeльствa вaшего объектa oт 2-7 дней. Любыx размеpoв, цвета по кaтaлогу RАL. Доставка по всей России!


Фабрика кухни Руссини - кухни на заказ: Мебельная фабрика «Руссини» изготавливает кухни на заказ. «Руссини» это качественная, надежная и экологически безопасная мебель для кухни. Ассортимент фабрики включает несколько каталогов кухни: классические кухни, кухни модерн и кухни премиум.


Фермерское оборудование для кур, перепелов и кроликов оптом и в розницу: Модульные клетки и мини-фермы для кур-бройлеров; -модульные клетки и мини-фермы для кур несушек; -модульные клетки и мини-фермы для кроликов с маточником и на откорме; -модульные клетки и мини-фермы для перепелов и уток; -брудеры для цыплят


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.