Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Недорогой, чистый, тихий хостел в Калининграде с отличными отзывами  


 Одно, двух, трёх, четырехместные комнаты и койко-места. Трехэтажное здание с собственной огороженной территорией и просторной парковкой, которая бесплатна для наших гостей. Удобное транспортное сообщение - остановка всего в 200 метрах, а также прямой автобус до центра и аэропорта. Реконструированное озеро "Верхнее" всего в 1 километре от нас. Наш хостел - новый и всегда чистый. Постельное белье уже заправлено. У нас есть просторная кухня со всем необходимым оборудованием - холодильником, микроволновкой, плитой и стиральной машиной, чтобы вы могли почувствовать себя как дома. Так же есть комната отдыха с умным телевизором 4K с множеством свежих фильмов, сериалов


Адрес сайта: http://hostelnevskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hostelnevskiy.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-05-08 12:35:39





Популярные сайты:



Комплекты постельного белья в магазине текстильная лавка по низкой цене: Предлагаем вам самое лучшее постельное белье в Рязани от нашей компании. С гордостью сообщаем вам, что наши цены всегда смогут приятно вас удивить, ведь они намного ниже среднерыночной стоимости анало


Звичаi народу украiни: Свiт украiнських традицiй нескiнченно багатий. Столiттями складалася гармонiйна система обрядiв та вiрувань, якi на сучасному iсторичному етапi знову набувають популярностi. Книжка розповiдає про


Покупка земельного участка под ИЖС. Подробнее на Good-Zem.Com: Наши услуги: продажа земли и готовых дач в Подмосковье, покупка участков, перепродажа и оформление земли - компания Новая Земля. Юридическое сопровождение сделок и изменение категории земли.


oriflame-by. Орифлейм беларусь, косметика, парфюмерия для мужчин и женщин: Oriflame-by сайт содержит информацию о фирме орифлейм в беларуси. На сайте имеется каталог товаров. В каталоге можно заказать косметику и парфюмерию.


Служба грузчиков и разнорабочих Хэлпмэн: Услуги грузчиков и разнорабочих. Понятное ценообразование, почасовая оплата без коэффициентов и доплат. Переезды офисов, квартир. Разгрузка товара пришедшего в торговую точку. Трезвые и вежливые грузчики.


Всё про здоровье, спорт, психологию, образ жизни, детей: Наш сайт посвященный жизненной активной позиции, спорту, похудению, правильному питанию и здоровью! Мы стремимся помочь вам достичь баланса и гармонии в своей жизни, обеспечивая полноценный образ жизни


РЫБОТОРГОВЫЙ ОПТОВЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН Рыбный путь РФ: Крымская рыба оптом: анчоус-хамса, килька-шпрот, тюлька, бычок, ставрида, мясо моллюска рапана. Качество 100% Низкие цены от производителя. Полный комплект документов. Доставка от 20 тонн по РФ, ЛНР-Луганск, ДНР-Донецк.


Mosoferta: Поставщик товаров на портале поставщиков Москвы zakupki.mos.ru Поставляем товары для государственных учреждений Москвы в сжатые сроки. Договор через портал поставщиков Москвы. В www.mosoferta.ru можно купить любой товар на портале поставщиков.


«Купидоны» — специализированная площадка любовной магии: «Купидоны». На нашей площадке размещены проверенные маги, ведьмы и экстрасенсы. Наши эксперты имеют дипломы, сертификаты и награды, за помощь людям. . .


На нашем сайте можно купить солнечный водонагреватель недорого, качественно: Солнечные водонагреватели (Гелиосистемы, коллекторы) представляют собой интегрированные системы нагрева воды для бытовых целей при помощи солнечной энергии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.