Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «Флагман» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Санкт-Петербурге можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://spb-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spb-pansion.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-06-10 10:40:55





Популярные сайты:



Стань представителем Avon: Каталог Avon, Регистрация представителей Avon, программа "Легкий Старт" для представителей, Воплоти мечты в реальность с крупнейшей компанией - Avon, Бизнес с Avon в сети интернет, Каталог Avon, Призы, Подарки, Скидки, свой интернет-магазин


Ритуальное агентство РИТУАЛ-ГРАТЭК: Ритуальные услуги в Москве и Московской области. Организация похорон, кремации. Продажа ритуальных товаров - гробы, венки, одежда. Ритуальный катафальный транспорт. Помощь в оформление документов. 24/7


Безрадостная доставка товаров из Китая: Совершенно бесплатная консультация по любому вопросу : * Поиск производителей * Поиск заводов * Поиск бизнес партнеров * Запуск своего производства * Оптовая на Китайских сайтах под %


Укладка керамической плитки и керамогранита, линолеум, ламинат: Ремонт полов в Волгодонске. Укладка керамической плитки и керамогранита. Ремонт ванной комнаты под "ключ". Постелить линолеум или ламинат. Монтаж плинтуса. Монтаж гипсокартона. Сборка мебели.


Адсорбционные осушители воздуха. Высокое качество: Компания Desiccant Technologies Group осуществляет продажу конденсационных и адсорбционных роторных осушителей воздуха. Осушители нашего производства хорошо зарекомендовали и широко используются в сле


Стойка для кресла в лодку - отличный подарок любому рыбаку: Стойка позволяет закрепить комфортное кресло в лодке с твердым полом и дает свободу выбора места расположения, легко и быстро монтируется, может использоваться на берегу, устойчиво в любом положении.


Жидкое гуминовое удобрение. 100% органика. 100% Экологически чистое: Уникальный продукт! Увеличение урожая До 45%. Эффективность препарата подтверждена для всех культур. Это концентрированная вытяжка из натурального биогумуса, полученного путем вермикомпостирования.


ПАМЯТЬ31 / ПАМЯТНИКИ: Изготовление и установка памятников из гранита и мрамора со скидкой до 20% Гранитные комплексы по индивидуальным заказам. Благоустройство тротуарной плиткой. Оградки, столы, лавки.


Купить травяной сбор на Znatec.ru.: Добро пожаловать в интернет-магазин Знатец. Мы предлагаем монастырские сборы, сборы по прописи Михальченко С.И., травяные коллекции Годжи Доктор, а также чаговый чай, свечи Ефремова, жиры и др.


Erra.market - недвижимость: Агентство недвижимости "ERRA.market"– это профессиональная команда брокеров, хорошо ориентирующихся в тенденциях современного рынка недвижимости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.