Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Независимая Судебная Экспертиза, Оценка, Рецензия на заключение  


 АНО «СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ЭКСПЕРТНО-ПРАВОВОЙ ЦЕНТР» Независимая судебная и досудебная экспертиза. Почерковедческая экспертиза (экспертиза почерка) и экспертиза подписи Экспертиза давности изготовления документов; Оценка рыночной стоимости движимого и недвижимого имущества. Оценка стоимости предприятия (бизнеса). Полиграфическая экспертиза печатной продукции. Товароведческая экспертиза. Определение кода ТН ВЭД. Компьютерная программная экспертиза. Автотехническая экспертиза. Лабораторные исследования. Высококвалифицированные эксперты АНО «СЗЭПЦ» проведут исследования согласно вашим задачам, в срок и по адекватным ценам.


Адрес сайта: http://szexp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта szexp.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-06-16 14:57:35





Популярные сайты:



Imperia Studio PRODUCTION: Империя студия. Imperia Studio PRODUCTION осуществляет профессиональную Свадебную фото и видео-съёмку, фотосессии в студии, репортажную съемку, интерьерную съемку, фотосъемку бизнес-портретов, в России и зарубежом.


Макетная мастерская NS39 Калининград: Макетная мастерская NS39 Калининград Изготовление архитектурных макетов любой сложности. Выполняем заказы с 2001 года. Гарантия качества и сроков!


УралМеталург - ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА: УралМеталург. Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве


Центрион условия аттестации рабочих мест перечень рабочих мест: Наша компания занимается аттестацйией рабочих мест и условий труда. ЦентрИон - это команда профессионалов в своём деле, работаем с 2007 года, накопили огромный опыт и провели аттестацию разного вида ф


малореченское Крым: В Крыму есть уникальное место курорта. Не далеко от Алушты - село Малореченское . Побывавший тут однажды, хочет вернуться снова и снова. Тихое в место в Крыму на чёрном море, не может не притягивать т


Браузерные онлайн игры - подборка портала PCGamers.ru: CGamers.ru – портал, который поможет погрузиться в мир браузерных онлайн игр, узнать о хитах игровой индустрии в данной сфере, а также познакомиться с новинками от разработчиков.


Заметки географа - Маршруты путешествий - Тайны дольменов Кубани: Топонимика (от греческих слов topos — «место» и onyma — «имя, название») изучает историю происхождения географических названий: населённых пунктов, морей, рек, озёр, гор и др.


Галактика знакомств - социальная сеть нового поколения, скачать Galaxy на телефон: Galaxy - это социальная сеть нового поколения, с уникальными персонажами, онлайн-играми и новыми знакомствами. Скачай бесплатное приложение на свой мобильный или ПК и погрузись в увлекательный мир Gal


Портал для женщин и мужчин Beaty&Health (Красота и Здоровье): Портал ориентирован на людей, которые заботятся о своем здоровье, красоте и внешности. Мы подбираем товары со скидками и описываем их в наших статьях. Товары для суставов, зрения, похудения и т.д.


Обучение гипнозу и гипнотерапии, практика гипноза, диплом психолога: Тренинги по гипнозу и гипнотерапии. Задача Тренинга - выработка навыков гипнотизации Техники, методы, приемы гипнотизации отрабатываются участниками практически, до автоматизма.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.