Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - клиника Эксперт Клиник  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Эксперт Клиник» в Нижнем Новгороде проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://nn.alko-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nn.alko-clinic.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2023-10-27 08:49:43





Популярные сайты:



`МК трейд-НН` Кожа натуральная персиковая. Продажа.: Наша компания занимается натуральными спилками и их продажей в Нижнем Новгороде и отправкой нашего товара по территории России. Мы реализуем шкурки животных, в том числе енотовидной собаки и другие.


ООО БМЗ. Фланцы, поковки, раскатные кольца, отводы, переходы: ООО «БМЗ» – это производство комплектующих для нефте-газоперерабатывающей, химической, металлургической, энергетической и пищевой промышленности. Производим фланцы ГОСТ 33259, 12821, 12820, 28759.3; поковки; раскатные кольца; отводы; переходы; крепеж.


Разработки от PrS, создаём проекты своими руками на Ардуино.: Разработки от PrS это сайт где публикуются готовые проекты, которые возможно повторить или взять из проекта что нибудь полезное для собственных проектов на основе Ардуино. Сайт для самоделкиных.


Мужская сила+Женский магнетизм. Мы дарим радость любимым!: Продажа онлайн товаров для взрослых на разный вкус и желания. Товары для здоровья, эротическое бельё, усилители оргазма. Доступные цены, быстрая доставка, минимальные сроки, адекватный менеджмент.


«Гарант-Сервис» ПВХ Алюминиевые окна, Настенные Кондиционеры в Москве: «Гарант-Сервис». Пластиковые Алюминиевые окна по ценам производителя с Установкой. Продажа Кондиционеров с Установкой. Отделка Балконов и Лоджий внутри и снаружи. Всё под ключ по низки ценам в Москве!..


Услуги по финансовой аналитике - 24raiting-broker.ru: 24raiting-broker.ru - это онлайн-ресурс, посвященный обзору и рейтингу финансовых брокеров. Наша цель - помочь трейдерам и инвесторам в выборе надежных и квалифицированных брокерских компаний для своих финансовых операций.


АРТПОДАРОК - Картины от сердца и для души!: АРТПОДАРОК - галерея картин наивного художника Любови Гурбо. Здесь каждый человек может позволить себе выбрать по душе и купить картину от автора! Прогуляйтесь по этой галерее, и наивный импрессионизм от Любови не оставит вас равнодушным!


Новости Башкирии сегодня: Новостной портал Республики Башкортостан. Будьте в курсе произошедших событий: происшествиях, ДТП, проблемах жителей, новостях спорта, образования, медицины, культуры в районах Башкирии!


ООО `Уют-Холл` предлагает услуги по сантехнике: Строительная компания `Уют-Холл` оказывает полный комплекс услуг, связанных со строительством, реконструкцией и отделкой зданий. Мы работаем на строительном рынке уже свыше 10-ти лет.


ОмскРемонт-качественный ремонт недвижимости под ключ с гарантией!: Качественный ремонт квартир и коммерческой недвижимости под ключ с гарантией! Бесплатный замер и составление сметы. Наклейка плитки, обои, декоративная штукатурка, сантехнические работы, электрика.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.