Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Научный центр МГСУ осуществляет испытание бетона на прочность  


 Лаборатория испытания бетонов осуществляет исследование образцов строительных материалов по определению марки по прочности, удобоукладываемости смесей, водонепроницаемости, теплопроводности, а также исследования песка по модулю крупности и эффективности. испытательная лаборатория выполняет все виды работ в соответствии с ГОСТ, выдает протоколы с результатами на каждое испытание.


Адрес сайта: http://www.nocnt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.nocnt.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:43





Популярные сайты:



Gepard Trade Limited 猎豹商务物流&: Транспортно-логистическая компания Gepard Trade Limited Мы оказываем следующие услуги, связанные с рынком сырья и доставкой товаров и грузов из Китая. - Поиск товара по оптимальной цене и его производ


Строительство домов и коттеджей «под ключ»: Строительство домов и коттеджей «под ключ». Проектирование. Проектно-строительная компания «Премиум» выполняет строительство загородных домов и коттеджей в Москве, Московской области и Крыму.


Пескоструй купить . Гомельская Область: Мебель в Гомеле. Корпусная мебель по индивидуальным заказам. Шкафы-купе и Кухни, Прихожие и Детские, Столы и Горки, Спальни, Комоды на заказ в Гомеле.


Создание видео инфографики. Профессионально!: В спектр наших услуг входит: инфографика, создание медиапродуктов мирового уровня, а также 3D графика и анимация, съемка фильмов и множество других рекламных услуг. Рекламная студия IMT.


Завод ЛитВЕСС: отливки из чугуна и стали. Обращайтесь!: Продукция, которую производит завод: детали якорно-швартовых устройств, насосы и комплектующие, детали портальных кранов и пр. Услуги металлообработки


Мираж-Сто трубопроводная арматура клапан обратный: ЗАО Мираж-Сто Трубопроводная арматура: комплексная поставка предприятиям химической, энергетической, нефтегазовой отрасли, трубопроводного транспорта, жилищно-комунального хозяйства.


Фундук-Бахча: Сад "Фундук-Бахча" предлагает вам саженцы фундука сорта "Трапезунд". Являясь производителем собственных саженцев, мы можем регулировать цены. Мы занимаемся исключительно саженцами сорта «Трапезунд»


Проектирование систем газового и порошкового пожаротушения: Компания "ГАРАНТПОЖСЕРВИС" является экспертом в проектировании систем пожарной сигнализации и пожаротушения, газового и порошкового. Мы готовы спроектировать систему АУПТ на любой объект.


SHOOTINGTEACHERS.RU обучение стендовой стрельбе: Вы начинающий охотник ? Или любитель пострелять на стенде ? А может, Вы просто ценитель оружия ? Мы с радостью обучим Вас навыкам владения гладкоствольным ружьём, даже если Вы ни разу не держали его в руках !


eXpertCredit24 ( помощь в кредите ): Консультация экспертов по оформлению и предоставления кредита, быстро и качественно. Команда Экспертов и проффесионы своего дела...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.