Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги по погружению свай, лидерное бурение, услуги сваебоя и ямобура  


 Наша компания работает более 10 лет на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере оказания услуг по погружению (забивке) свай различных типов (бурозабивные, буроопускные, винтовые). В нашем распоряжении бурильные и копровые установки следующих типов: БМ-811, УБМ-85, СП-49. Кроме того, мы оказываем услуги по перевозке генеральных грузов по зимникам ЯНАО и Красноярского края (Ванкорское, Тагульское, Лодочное, Сузунское месторождения), г. Игарка, г. Норильск. Автопарк включает в себя: 25 тралов грузоподъемностью 45 тонн, длиной до 25 метров, 14 единиц полуприцепов грузоподъемностью 30 тонн с колесной формулой 6*6, 2 бульдозера и 19 самосвалов Shacman X3000.


Адрес сайта: http://svaeboy89.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svaeboy89.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-11-17 14:23:21





Популярные сайты:



Для Вас: манипуляторы HINO, без посредников!: Предлагаем услуги спецтехники - самопогрузчиков в Челябинске. Прозрачные тарифы, низкие цены - от 850 р за час. В парке техника 3, 5, 8 тонн. Возможно оформление онлайн заказа. Выполним любую задачу!


Форум уфологов, научной эзотерики и экзорцизма: Истина и правда об НЛО, преступлениях пришельцев против человечества, глобальный обман простых добрых людей. Христиане и простые люди обмануты, и, по сути молятся на пришельцев, и не догадываются!


Портал для женщин и мужчин Beaty&Health (Красота и Здоровье): Портал ориентирован на людей, которые заботятся о своем здоровье, красоте и внешности. Мы подбираем товары со скидками и описываем их в наших статьях. Товары для суставов, зрения, похудения и т.д.


Мебель Лофт. Собственное производство! Мебель в стиле лофт на заказ: Изготовление мебели в стиле лофт по индивидуальному дизайну, любой сложности. Договор. 100% Экологично. Короткие сроки выполнения. Опыт более 7 лет. Мебель лофт пришла в период индустриализации


Эротический массаж | Сквирт | Обучение на моделях: Меня зовут Дана (Диана). Я - love-коуч и сертифицированный специалист по классическому и спортивному массажу. Имею значительный опыт проведения эротического массажа как для мужчин, так и для женщин (более 7 лет).


Компания Комплект Дом - Домокомплекты, сип (sip) - панели...: СИП(SIP) - панели и домокомплекты с завода. Домокомплект это строительный конструктор состоящий из раскроенных и пронумерованных sip(сип)-панелей согласно рабочего чертежа (панелей межэтажных перекрытий, наружных и внутренних стен, панелей кровли)


Клиника Мир Здоровья: консультация уролога в СПб. Высокое качество услуг.: Основные сферы деятельности клиник - гинекология, урология, лабораторные методы исследования и пр. Запись на прием к врачу возможна через сайт. Высокое качество обслуживания, доступные цены.


Портал госуслуг Москвы Пгу.Мос.ру: Портал госуслуг Москвы - Личный кабинет мос.ру. Все электронные услуги на сайте https://pgu-mos-lk.ru/. Регистрация личного кабинета, вход в ЛК, функционал портала пгу.мос.ру


Производство муки. Контакты на сайте: Компания Солнце Юга производит и занимается продажей натурального сырья для пищевой промышленности в городе Краснодар. У нас Вы можете заказать рисовую муку по ГОСТ и ТУ. Рисовая мука для продуктов де


Компания Димар: автоперевозки в Петербург: Перевозки грузов и таможенное оформление - компания Димар в г. Костомукша. Автомобильные перевозки по России и другим странам, железнодорожные и морские перевозки грузов. Транспортно-экспедиционное об


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.