Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Уроки скорочтения для педагогов, родителей и детей  


 Если вы ищете качественный способ улучшить свои знания или знания вашего ребенка, скорость чтения, память, мышление, внимание и концентрацию, то этот курс  — именно то, что вам нужно. Онлайн-школа позволит выстроить гибкий график занятий, который легко подстроить под вашу занятость или график вашего ребёнка.


Адрес сайта: http://chitaylegko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chitaylegko.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-11-23 13:51:20





Популярные сайты:



Блог об интересных книгах: Книжный гуру читает и рекомендует хорошие умные книги. Пишет о новинках литературы. В блоге есть обзоры книг, статьи о чтении и литературе, литературные задачки. Советы по чтению. Списки mustread.


Консалтинговый центр юридических и бухгалтерских услуг ВБК ГРУПП: Юридические услуги - Представление интересов в суде, взыскание задолженности, регистрация и ликвидация юр. лиц. Бухгалтерские услуги - широкий спектр бухгалтерских услуг. УСН, ОСНО, ЕНВД, Патент


Печник-мастер - Профессиональный печник: Печник-мастер предлагает профессиональную кладку печей всех видов, каминов, камино печей, банных печей, кирпичных мангалов, комплексов барбекю из кирпича различной сложности и конфигураций, печей для казана...


Сайт про сад, огород и подсобное хозяйство: Сайт про сад, огород и подсобное хозяйство. Посадка, выращивание и получение урожая овощей, фруктов, разведение домашних животных и птиц.


Официальный сайт гитариста Алекса Соколкина: Испанская гитара на праздник, юбилей, день рождения, свадьбу. Если вам по вкусу трогательные и романтические, страстные и игривые гитарные мелодии, если вы любите смешение стилей и полет музыкальной фантазии, то приходите на концерт нашей группы


Территория отдыха и развлечений. Банный комплекс.: Круглогодичное проживание. Праздники дни рождения выходные дни, корпарративы. Аренда бунгало, беседок, бани, квадроциклы, катера. Бесплатная рыбалка круглый год. каток зима.


ТРИПТОПЕР - уникальные туры и экскурсии по Грузии: Мы являемся официальным туроператором по Грузии. Мы сами составляем лучшие туры по Грузии, планируем маршруты, выбираем наполнение туров, чтобы Вы наслаждались уникальным отдыхом в прекрасной Грузии


AngelsKidSuper - Нарядная одежда для детей: Нарядная и качественная одежда для детей российского производства в розницу по России, заказать легко, доставка почтой РФ. Мы выбираем для Вас самые лучшие модели!


Вывод из запоя на дому в Самаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Капролон, Текстолит, Фторопласт, Полиацеталь, Полиуретан, Оргстекло: Обширный опыт работы на рынке полимеров и пластиков, прочные партнерские связи с ведущими отечественными и зарубежными производителями, огромный ассортимент продукции и сжатые сроки поставок - вот основные конкурентные преимущества нашей компании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.