Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школа беспилотной авиации  


 Пройдите профессиональное обучение по специальностям: оператор беспилотных летательных средств / преподаватель(инструктора) БПЛА. Практика под руководством высококвалифицированных специалистов. Участникам СВО хорошие скидки. Мы проводим дистанционное обучение по всей территории РФ. После обучения мы приглашаем на практику, в ходе которой вы пройдете обучение на тренажере а потом попробуете себя в роли оператора беспилотника или инструктора на одном из аэродромов. После обучения вы получите сертификат и летную книжку. Гарантируем качественное, понятное, доступное обучение. После обучения у вас останется доступ к информации которой вы сможете воспользоваться в любое время после обучения.


Адрес сайта: http://obucheniebpla.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obucheniebpla.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-03-30 11:02:45





Популярные сайты:



Топ Проектор, предлагает вашему бизнесу самую читаемую рекламу в мире: Проекционная реклама на асфальте только начинает входить на Российский рынок. У Вас есть шанс выделиться среди конкурентов! Топ Проектор, предлагает выбрать подходящий Gobo проектор по приемлемой цене


НПК-Лазер предлагает: обработка металла: Наше предприятие специализируется на выполнении работ в области обработки материалов. Изготовление корпусных изделий, конструкций и другой продукции различного назначения, в том числе, и по чертежам з


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!: Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере.


Idsaler - интернет-магазин одежды. Все для повседневной жизни.: Idsaler - интернет-магазин модной одежды. На нашем сайте вы можете купить мужское и женское белье, футболки. заказать легинсы и лосины для фитнеса и танцев и другие товары по доступной цене.


Бухгалтерская помощь Татьяны Косовой: * Ведение и восстановление бухгалтерского учета. * Первичка, банк, касса. * Формирование и сдача отчетности. * Консультирование. . . Привлекательные скидки. Индивидуальный подход.


Оптимальные сроки по разумным ценам, доставка посылок из Таиланда: Мы производим доставку посылок от интернет магазинов в Таиланде до получателя. Авиа + курьерская служба. Срок доставки 2-4 недели с момента вылета борта из Таиланда. Доставка до дверей покупателя.


USLUGI-OMSK.RU - Все, что надо я найду. Объявления об услугах в Омске: Размещение объявлений об услугах. USLUGI-OMSK.RU - Все, что надо я найду. Объявления об услугах в Омске. Автосервис, аренда, ремонт, медицина, красота, отдых, охрана, туризм, строительство, финансы


Клининговая компания Краснодар: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг.


Энергокартины в уникальном авторском стиле по самой выгодной цене: Энергокартины Айн-меваас - лучшее вложение средств и времени. Выполнены в оригинальном авторском стиле вэйдха художником из Казани (Craftmoran)


Вывод из запоя на дому в Ногинске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ногинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ногинске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.