Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Центр присвоение ISSN номеров. Регистрация изготовления штриховых кодов.  


 Центр регистрации штрих кодов для серийных изданий и международная регистрация кода ISSN. ISSN (Международный Стандартный Серийный Номер) - это неповторимый восьмизначный номер, позволяющий идентифицировать издание независимо от того, где оно было издано, на каком языке и на каком носителе. ISSN - это наиболее известный и простой способ идентификации изданий во всем мире.


Адрес сайта: http://issn.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта issn.com.ua


Просмотров сайта: 158

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:43





Популярные сайты:



Ремонт окон и дверей: Ремонт окон и дверей! Устраним:любую поломку, промерзание, продувание, скрип, провисание, запотевание. Заменим любую деталь ваших конструкций и восстановим функционал. Цену+качество гарантируем!


Вывод из запоя на дому в Севастополе наркологическая клиника НаркоМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


Каталог телеграм - сочный слив: Телеграм каталог - слив. Контент для любителей хорошо провести время, сливы, слив шкур и многое другое ты можешь найти в нашем каталоге. Выбирай канал и наслаждайся сладкими сливами девушек.


Тонировка автомобиля в Челябинске: Компания АвтоКент предлагает вам затонировать ваше авто. Если Вам нужно затонировать автомобиль по ГОСТу приезжайте к нам.


Жалюзи всех видов, рулонные шторы, москитные сетки, рольставни: Вертикальные, горизонтальные жалюзи, рулонные шторы, Шторы зебра, Шторы плиссе, рольставни, москитные сетки на заказ в короткие сроки по низким ценам! Скидки, акции, бесплатная доставка и замер!


Кто? Где? Квиз! - интеллектуальная игра в барах.: Кто?Где?Квиз! - интеллектуальная игра для людей, которые стремятся попробовать что-то новое в жизни, испытать новые ощущения, провести время не как все!


Наборы сумок, одежда, обувь, товары для детей оптом.: Оптовый интернет-магазин kypika-optom.ru предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Преимущетсва работы с нами: - Мы устанавливаем на продукцию максимально низкие цены помимо этого действуют АКЦИИ и СКИДКИ !!!


Waterclean.Com.Ua: канализация автономная в Киеве. Обращайтесь!: Вот уже более шести лет компания Ювента-груп занимается вопросами водоочистки в различных направлениях. Промышленная очистка сточных вод с помощью системы автономной канализации - одно из профессионал


Теплые пижамы для вашего ребенка!: Теплые пижамы для детей и взрослых, большой ассортимент и низкие цены. Доставка по всей России, транспортными компаниями, почтой или курьером. Онлайн оплата. Предновогодние скидки.


Игровой портал MTVN.ru. Игры для портативной игровой приставки.: Старые культовые игры на игровое портале MTVN. На нашем сайте Вы сможете скачивать и играть в игры 80-х и 90-х годов. Большое количество игр старых компьютеров, приставок Sega, Dendy, Nintendo, Atari,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.