Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


На kristinamamedova.com: современный дизайн одежды, модные тенденции.  


 Украинский дизайнер одежды Кристина Мамедова. Мода и стиль современно. Кристина обрела свою путевку в мир Fashion, с успехом окончив Итальянский Институт Моды и Дизайна Istituto Marangoni. На сегодняшний день в творческом багаже дизайнера девять полноценных коллекций: — Love is the drug, с которой дебютировала на 30-й Украинской Неделе Моды; — весенняя коллекция Imagine; — круизная San Tropez; — осенне-зимняя Deep inside; — весенняя коллекция 2013 года Blackberry Dreams; — круизная коллекция 2013 года Buongiorno. — S S 2014, Mercedes-Benz Kiev Fashion Days платформа Fashion Scout Kiev. — F W 2014 — S S 2015 У дизайнера успешно развивается собственный Дом Моды, она уже завоевывает Украинскую модную публику, тем самым уверенно выводя свой бренд на международный рынок. На украинском рынке представлены две линии одежды в разных сегментах.


Адрес сайта: http://kristinamamedova.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kristinamamedova.com


Просмотров сайта: 139

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:43





Популярные сайты:



Шкафы для кухни с полками. Магазин Roomolo.: Ищете, где купить комплектующие для изготовления кухонной мебели? Значит Вы обратились по адресу! Компания Roomolo специализируется на продаже кухонной фурнитуры и различных комплектующих в городе Мос


Вывод из запоя на дому в Казани наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Казани, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Казани по низкой цене!


Компания разработки дизайн-проектов Тиволи-студио: Студия дизайна Tivoli-studio в Саратове основана в 2006 году и работает по следующим направлениям: создание уникального дизайна интерьера (разработка индивидуальных дизайн интерьеров); оформление диза


Запчасти котлов Уфа. Купить запчасти для котлов отопления в Уфе: Запчасти котлов в Уфе по низкой цене – где купить запчасти для котла отопления - Уфа и Уфимский район. Где купить вентилятор, газовый клапан, горелку, насос, плату (блок) управления, трехходовой клапан, теплообменник и другие запчасти...


Независимый портал для трейдеров: На нашем сайте богатый выбор материалов от практикующих трейдеров, разнообразные статьи и стратегии торговли, технические индикаторы, рейтинги брокеров и многое другое.


Сакральная религиозная практика: Сакральная религиозная практика, переживание непосредственного единения. Изготовление на заказ, по индивидуальным запросам: Наносим рунические ставы, по вашему выбору, на интересующий вас носитель из дерева, кожи, металл.


Термоусадочная этикетка: Термоусадочная этикетка из ПВХ и ПЭТ плёнки на бутылку и банку. Термоусадочная этикетка на любую тару. Срок производства термоусадочной этикетки от 3-х дней. Только Европейское сырье для производства


Pravo-Sovet.Ru: адвокат (семейные дела): Фирма Правовой Советник оказывает полный спектр услуг квалифицированных юристов и адвокатов. Предоставление юр. услуг организациям и гражданам. Ликвидация и регистрация ООО, защита в суде.


Доска объявлений, продажа, аренда недвижимости, услуги населению: Информационный веб-ресурс по размещению бесплатных объявлений по продаже и аренде любой недвижимости, а также по продаже товаров народного потребления, от одежды до тяжёлой авто и мото техники.


Банкротство физических и юридических лиц. Ликвидация фирм: Банкротство физических и юридических лиц, ликвидация фирм, помощь обманутым дольщикам. Накопилось много долгов? Звонят коллекторы и кредиторы? Выход есть!!! Звоните- поможем!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.