Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Группа Охранных организаций Кираса предлагает пожарную охрану  


 Группа охранных организаций Кираса объединяет в себе 3 частных охранных организаций и центр образования. Такое объединение обеспечивает качественное предоставление охранных услуг, помогает учитывать персональные требования клиентов. На рынке охранных услуг более 15 лет ЧОО Кираса наработал богатый опыт в пресечении противоправных действий со стороны злоумышленников, заработал безупречную репутацию в городе Пенза как один самых лучших ЧОПов города. Центр образования Кираса-МКТА за время своего существования подготовил более 10 000 человек по профессиям частный охранник, промышленный альпинист, сторож, руководитель частной охранной организации. Сотрудники организаций группы предприятий Кираса проходят периодическую переподготовку и повышение квалификации, что помогает им сохранять боевую форму, обеспечивать наилучшее качество охранных услуг.


Адрес сайта: http://www.kirasa-penza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kirasa-penza.ru


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:43





Популярные сайты:



Чешская-Посуда.РФ: Чешская-Посуда.РФ Предлагаем широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя и фарфора производства фабрик Чехии, Германии, Италии.


Витебские ковры: Белорусские ковры это красивые и качественные изделия, имеющие все необходимые сертификаты соответствия. Цены на продукцию всегда одни из лучших по России. Возможна доставка товара как по Брянску, так и по России через транспортные компании.


Ремонт окон и дверей: Ремонт окон и дверей! Устраним:любую поломку, промерзание, продувание, скрип, провисание, запотевание. Заменим любую деталь ваших конструкций и восстановим функционал. Цену+качество гарантируем!


Доска бесплатных объявлений Винту: Свежие объявления людей о продаже, покупке и обмене различных товаров и услуг по разным категориям: недвижимость, транспорт, работа, личные вещи, товары, услуги, для бизнеса, животные и находки, а также помощи в поиске необходимых объявлений


FrendZa.Ru - Социальная сеть нового поколения!: На дворе 21 век, а ты еще не знаешь про нашу социальную сеть для нового поколения?! Не правильно поступаешь! Надо это исправлять! Просто заходи сайт, и ты погоузишься в мир нового общения!


Центр Виниловых Полов: Центр кварц-виниловых полов - официальный дистрибьютер компании MODULEO Бельгия в Краснодарском крае, ЮФО и Крым. Наша компания обеспечивает прямые поставки и предлагает самые низкие цены...


Не дорогой лимузин в аренду limoland48.ru самый дешевый Званите нам!: Прокат, аренда, заказ лимузина в г.Липецке и Липецкой области, быстрая подача машины, не дорогие услуги на аренду лимузина, на различные торжества, праздники, юбилеи. Аренда и прокат лимузина на свадь


Digital Signage Media: Digital Signage Media - это отраслевой портал, освещающий рынок цифровой рекламы Digital Signage и профессиональных устройств отображения и подачи информации.


Завод TAYOR: Завод TAYOR. Завод предлагает широкий выбор металлообрабатывающего оборудования для листового металла и труб с большим диаметром. Плазменная, лазерная резка, сварка, листогибы, фрезерное оборудование. TAYOR...


Бизнес с нуля: На сайте minovizk.ru находятся ссылки партнеров на их товары. Следовательно, сайт рекламирует товары и знания своих партнеров. Поэтому сайт нуждается в трафике.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.