Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Гузев и Ко гнб ижевск фундамент цена  


 Строительная компания `Гузев и Ко`. Три направления нашей работы: строительство фундаментов, ГНБ, аренда спецтехники для строительства. Мы строим фундаменты для домов , коттеджей и бань любых видов и сложности. Почему работать следует с нами?. Опыт - мы занимаемся строительством более 10 лет. Качество - контроль хода работ осуществляется на всех этапах работы. Адекватные цены - мы работаем без посредников. Второе направление - горизонтальное направленное бурение (ГНБ) - бестраншейная прокладка коммуникаций - экономит время и деньги. Третье направление - аренда спецтехники. В нашем автопарке: экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, поворотные экскаваторы, мини-экскаваторы, бетономешалки. Вся техника исправна и готова к самым серьезным испытаниям работой.


Адрес сайта: http://www.guzev18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.guzev18.ru


Просмотров сайта: 148

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:43





Популярные сайты:



Установка и Замена Счетчиков Воды - Скидка 25%: МосСчётчик-это молодая, динамично развивающаяся компания. Мы занимается официальной установкой счётчиков по Москве и Московской области более 5ти лет, предоставляем выбор счётчиков, подходящих под любой бюджет, и сотрудничаем с Мосводоканалом


На сайте pdopt.org стильная молодежная одежда e-mail: sale@pdopt.org: Wholesale passion dress. Мы создали on-line супермаркет для отличных покупок, не выходя из дома. Мы предлагаем отличные условия сотрудничества для оптовиков, организаторов СП, а так же для всех желающ


По тел (3822)25-27-10 заказывайте: все для лыжного спорта Только в Томске: Новый сезон, новый сайт! Лыжный инвентарь (лыжи, ботинки, палочки и крепления) уже поступил! г. Томск, ул. Беринга 12 sportsmen.t@mail.ru Посмотреть Уже Сейчас В НАЛИЧИИ и ПОД ЗАКАЗ только в Томске Сп


Модульные предприятия: Модульные предприятия для пищевой промышленности:убой и переработка крс, мрс, птица, морепродукты, ластоногих животных. дефростация модульная для любых замороженных продуктов. Скороморозильники. фасфуд.


Эффективный массаж. У вас постоянно болит шея? Я знаю, как помочь!: Много работаете за компьютером, постоянно болит затылок, испытываете боль при повороте шеи, ноет поясница, отекают ноги? Классический, лимфодренажный массажи вернут молодость телу, гибкость сухожилиям


Компания Прогресс: Рязанская компания "ООО Прогресс": производит качественное пищевое оборудование из пищевой нержавеющей стали всех марок.


Ищите отель в Адлере? Отель Джанго в Сочи: Отель Джанго в Адлере, курорт Сочи, впервые открыл свои двери 1 июня 2023 года. Гостей отеля ждут комфортные номера, бассейн, питание. Рядом магазины, кафе, достопримечательности. До моря 750 метров!


Получите лучшую работу в мире!: Отличный проект 9mln! Хотели бы Вы стать миллионером в ближайшие пару недель? Всё гениальное - просто! Стоимость участия составляет всего 9$. Заработок ни чем не ограничен.


Производство и продажа дизайнерской мебели на заказ: Производство дизайнерской мебели на заказ. Наше производство способно удовлетворить самые изысканные желания наших клиентов, также изготовить демократичную мебель. Изготавливаем мебель с 2009 года.


Бетонный завод Казанский: бетон F100: Почему выбирают нас: все марки бетона, сертификаты качества, доставка к Вашему объекту, собственный автопарк техники. Предлагаем бетон с доставкой по Казани и прилегающим районам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.