Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница Белебея - сайт гост комплекса. Бизнес-класс однокомнатный  


 Сайт ГостиницаБелебей.РФ - это официальный сайт гостиничного комплекса Белебей. Гостиница Белебей расположена в самом центре города Белебей. Предоставляются услуги: конференц-зал, наружная реклама, помещения в аренду, офисные помещения. Во всем здании гостиницы Белебей - есть Интернет Wi-Fi и кабельное телевидение. Рядом располагается автостоянка на 100 машиномест. На выбор предоставляется 64 гостиничных номера, вплоть до класса люкс. Все помещения гостиницы Белебей находятся в идеально чистом состоянии. Гостиничный комплекс располагается в центральной части, вблизи удобных транспортных развязок, где сосредоточена деловая и культурная жизнь города Белебей. На первом этаже здания гостиницы Белебей находится парикмахерская, игровой салон, продуктовый магазин торговой сети "Магнит", банкетный зал и кафе. Гостиница Белебей предоставляет услуги как частным посетителям, так и организациям. Сопровождаются семинары, тренинги, курсы, лекции.


Адрес сайта: http://hotelbelebey.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hotelbelebey.ru


Просмотров сайта: 130

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:44





Популярные сайты:



Помощь в получении кредита: Помогаем получать кредиты ИП и ООО, вновь открывшимся компаниям и ИП


Интернет-магазин детских игрушек и товаров для активного отдыха: У нас вы найдете огромный выбор аналогов конструкторов Lego для детей любых возрастов, таких серий как Ninjago, Star Wars, Friends, City, Nexo-Knights, SuperHeroes и других. Всегда в наличии Гироскутеры Hoverbot.


Строительство домов и бань!: Строительство домов из профилированного бруса и каркасных домов в Твери,Тверской области и в соседних регионах!Изготовление всех видов фундаментов!Огромный выбор проектов для любого бюджета и на любой вкус!


Юридическая компания Гарантия права: Оказание юридических услуг по всем отраслям права: защита прав потребителей; банкротство физических лиц; споры по недвижимости;земельные споры;автоюрист; возврат прав при лишении...


Юридические услуги по Интеллектуальной собственности:+20 лет опыта: Поможем с регистрацией и защитой: товарных знаков, патентов, авторских прав, ноу-хау, программ ПО и БД, авторских прав, дизайна, сайта. Разработаем договоры любой сложности.


Хороший нейрохирург. Подробности на сайте: Для Вас работают две операционные и отделение реанимации и интенсивной терапии, оснащенные современным оборудованием. Отделение нейрохирургии Клиники нервных болезней Первого МГМУ им. И.М. Сеченова


Профессиональная косметика для волос, лица и тела: Продажа косметики для домашнего и профессионального ухода за кожей лица и тела, волосами от официального дилера, продажа корейской косметики. Косметика из Японии, Европы и США. Скидки и большой выбор


ООО Печник - Печи, Камины, Котлы, Дымоходы, Печное литье: Продажа чугунных печей, печного литья, каминов, котлов, дымоходов и аксессуаров к ним в Ижевске в компании «Печник» WWW.STOKER18.RU. Бесплатный замер и доставка, профессиональные консультации.


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Геодезия Лазерное сканирование Фотограмметрия Аэрофотосъемка - Геоком: Команда компании Геоком занимается сбором и обработкой пространственных данных для проектирования сложных и интересных объектов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.