Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Народная программа лояльности GeraLoyalty платит за личные покупки и покупки друзей и знакомых.  


 Народная программа лояльности GeraLoyalty платит за личные покупки и покупки друзей и знакомых в магазинах, барах, клубах, кинотеатрах и т.д. Каждый участник получает денежное вознаграждение за свои личные покупки в предприятиях - партнерах, а также за покупки людей из своей структуры. Т.е., как только вы сходили в магазин и приобрели там товар или услугу, вам начисляется денежное вознаграждение. Если кто-то из вашей структуры приобрел товар или услугу в предприятии - партнере, вам так же начисляется денежное вознаграждение. Денежное вознаграждение начисляется и за помощь в развитии программы. А именно за приглашение новых участников в свою структуру, при условии, что новый участник не только зарегистрировался, но и оплатил регистрационный (вступительный) взнос.


Адрес сайта: http://geraloyalty.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geraloyalty.com


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:44





Популярные сайты:



Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!: Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности.


Огромный выбор крепежа и стройматериалов - АртКрепежКомплект: Продаем и консультируем весь крепеж. Доставляем крепеж и весь строительный материал до объекта или до пункта заказа. Работаем с транспортными компаниями.


Копирайтер. Тексты для бизнеса. Создание сайтов. Продвижение сайтов: У нас Вы можете заказать любые тексты, включая: статьи для интернет-сайтов; тексты для блогов; рекламные объявления и т.д. Гарантии. Соблюдение сроков.


Промышленый инструмент и оборудование. Запчасти вагонов и локомотивов: Техпродукт - это на поставки промышленного оборудования, в том числе крановых весов, инструментов для металлообработки и запчастей для вагонов и локомотивов, и фундаментных болтов с доставкой по РФ.


Нанесение принтов Artbrands(USA) либо личный заказ: Наш интернет-магазин Print-fun.ru занимается нанесением принтов Artbrands(USA), ярких и качественных на футболки. Вы можете выбрать цвет(до 30-ти) и принт. Делаем индивидуальный заказ методом термотрансфера с использованием европейских материалов.


Межкомнатные двери, интернет-магазин Двери-Комплект.ру: Наша компания предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей стандартного размера и нестандартного (до 2400мм) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Ассортимент дверей более 1000 моделей


Осуществляем доставку/закупку груза из Китая в любую точку России: Доставка из Китая -короткие сроки доставки -гарантия целостности товара -принимаем заказы любой сложности -работаем со всеми аукционами и ИМ Китая -поиск товара/поставщика


ТахНави, ООО СибирьМ. Тахографы, Мониторинг Транспорта в Омске: ТахНави, ООО "СибирьМ" является «Авторизованным Партнером» и «Авторизованной Мастерской» официального дистрибьютора тахографов VDO в России а так же Авторизованным дилером компании OMNICOMM в Омской области


АнараРемонт – ремонт квартир, домов и офисов: Наша компания осуществляет ремонтно-строительные работы в Москве и Московской области. Готовы выполнить любые виды работ. Мы – это команда проверенных мастеров высокой квалификации с большим опытом.


МеталлКов - мы делаем роскошь доступной: Наша компания занимается производством кованых ворот и калиток, откатных ворот. Также мы изготавливаем различные кованые элементы, лестничные ограждения, козырьки, теплицы и ещё многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.