Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


iсторiя i опис украiнського села  


 Сайт украiнського села Огульцi, сайт написаний про iсторiю i красоту села Огульцi Валкiвського району Харкiвськоi областi, на цьому сайтi ви знайдете все що стосується села, карта села, яскравi фото села, розклад руху електричок Огульцi Харкiв, розклад руху автобусiв, оповiдання про село, вiршi та пiснi якi спiвалися в селi, про iсторiю украiнськоi культури, iсторiя вулиць села, таємницi села, пам`ятники та споруди села, спогади про вiтчизняну велику вiйну односельчан, опис ставкiв села, безкоштовнi оголошення, новини i подii села, довiдник села, видатнi дiячi села, i багато iншого про рiдний край Слобажанщини


Адрес сайта: http://www.ogulci.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ogulci.com.ua


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:44





Популярные сайты:



Срочный выкуп недвижимости в Тамбове за 1 день: Выкупим любую недвижимость в Тамбове и области уже в день обращения. Дадим до 95% от рыночной стоимости. Квартиры, дома, дачи и участки. Снимем любой арест или обременение. Надёжно!


Изделия из натуральных ракушек, звёзд, кораллов, жемчуга и не только: Создание предметов интерьера из натуральных ракушек, морских звёзд, кораллов, ювелирных камней и других природных материалов (картины, букеты, рамки для фото, подсвечники и прочее)


Подарочные книги в коже, ежедневники ручной работы: В интернет магазине purplebook.ru собрана коллекция подарочных книг в кожаном переплете, каждая из которых представляет собой произведение искусства переплётных мастеров, авторские изделия ручной работы.


Интернет-магазин кузнечной мастерской Мавитекс в городе Ярославле: Интернет-магазин кузнечной мастерской "Мавитекс" в городе Ярославле предлагает большой выбор кованых изделий - козырьков, крылец, навесов ручной работы.


Дорого купим советские радиодетали, приборы, платы, оборудование: Покупаем приборы ссср, радиодетали, платы, провода, акб, по аамымым выгодным ценам. Выездной специалист, приедет в удобное для вас время. Расчёт на месте по выгодным для вас ценам


Выхино. Гликолевый пилинг. На сайте:/www.salondeva.ru: Дева- парикмахерская, солярий, косметолог. Наша парикмахерская работает уже 15 лет. Услуги нашего салона - это самые необходимые и популярные процедуры: Стрижки, окрашивание, мелирование, колорировани


Груминг-салон и товары для животных: Груминг-услуги – стрижка котов и собак опытными мастерами. Цена стрижки Йорка (комплекс) - 1500 руб. Продажа кормов, наполнителей и лакомств с доставкой на дом по доступным ценам.


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


Мир Chanel: Погрузитесь в мир моды CHANEL! На сайте Вы найдете много полезной информации о косметике, парфюмерии, одежде, обуви, сумках, часах, солнцезащитных очках, ювелирных изделиях и другие модных аксессуаров


Фото сувенир от производителя. Уникальный подарок: Это не просто сувенир это бесконечно трансформирующийся кубик! Его с удовольствием крутят в руках и дети, и взрослые. Это и игрушка, и антистресс, и сувенир, и подарок, и фотоальбом, и презентация, и даже календарь! В общем чудо куб!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.