Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО  


 Подберем вариант размещения, эффективный именно для вашей ниши! Из всех видов рекламы можно выделить рекламу в подъездах жилых домов. Данный вид рекламы наиболее эффективен для компаний с территориальной привязкой - пиццерий, суши баров, салонов красоты, детских центров и тд. Вы можете разместить свою рекламу именно в том месте, где территориально находится ваш клиент: в конкретном районе, на определенной улице и т. д. - Размещение рекламы в лифтах (стенды, стикеры) - Размещение рекламы на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - Распространение листовок по почтовым ящикам - Расклейка листовок по этажам - Реклама на ручках дверей (хенгеры) Договор + фотоотчет.


Адрес сайта: http://reklama-v-liftah.reklama7d.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта reklama-v-liftah.reklama7d.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2016-02-29 12:41:41





Популярные сайты:



Redex - это социальная бизнес сеть: Redex- это социальная бизнес сеть, лучший проект для заработка в интернетеRX inc – общественная платформа на основе технологии Blockchain, где пользователи могут развиваться в сетевом маркетинге


Мы предлагаем широкий ассортимент свадебных платьев в севастополе: Свадебный салон Vanille предлагает широкий выбор свадебных платьев коллекции 2014 г от французского производителя. У нас постоянное обновление свадебных платьев. Бесплатно предоставляем хранение плать


Ювелирный салон Золотая Рыбка: Наши услуги: продажа ювелирных украшений из золота, серебра. Изготовление украшений из золота клиента-экономия бюджета 35%-55%, качественный ремонт украшений.


Иностранные языки онлайн с профессиональными преподавателями по выгодной цене: Онлайн центр предлагает подбор опытных преподавателей по английскому, немецкому, испанскому, финскому, китайскому и другим языкам онлайн. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ. Предлагаем занятия с носителями языков.


Доставка напитков и еды: КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ ПО ВОРОНЕЖУ Не хотите выходить из дома? Плохая погода? Плохое настроение? Заказать доставку по Воронежу очень просто! Наша компания работает в любую погоду, без выходных.


ООО ИНМАР ФИНАНС - Таможенное оформление грузов.: Предоставляем весь спектр услуг по таможенному и брокерских услуг. Предлагаем услуги по таможенному оформлению грузов и посылок прибывших авто и авиа транспортом.


Подключение загородного дома к электричеству. Подготовка документов.: Услуги по подключению электросети для разных организаций, начиная от официальных государственных структур и промышленных предприятий, до владельцев частных домов. Безопасно и законно.


Продвижение услуг бизнеса в интернете по доступным ценам: Создание и продвижение сайтов, настройка и ведение рекламных кампаний, тотальное продвижение в Яндекс, SMM, SEO и др. Доступные цены, договор, рассрочка, эффективные решения от 5. 000 рублей


Установка и Замена Счетчиков Воды - Скидка 25%: МосСчётчик-это молодая, динамично развивающаяся компания. Мы занимается официальной установкой счётчиков по Москве и Московской области более 5ти лет, предоставляем выбор счётчиков, подходящих под любой бюджет, и сотрудничаем с Мосводоканалом


Оформление квартир и домов в Одинцово.: Одинцовское агентство недвижимости предлагает своим клиентам полное содействие в оформлении документов, чтобы регистрация прав на недвижимость прошла быстро и успешно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.