Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр Развития Интеллекта - Балкыш  


 ЦРИ «БАЛКЫШ» проводит комплекс международных дистанционных олимпиад и конкурсов по самым разным предметам и темам. Принять участие могут учащиеся с 1 по 11 классы и дошкольники. Олимпиады, тематические конкурсы, викторины проводятся в течение всего года. Победители получают Дипломы, остальным предусмотрены Похвальные грамоты и Сертификат об участии в мероприятии. учителя, организовавшие своих учеников на участие в олимпиадах или конкурсах, получают Благодарственные письма.


Адрес сайта: http://balkish.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balkish.ru


Просмотров сайта: 126

Дата добавления сайта: 2016-05-03 10:34:27





Популярные сайты:



Услуги частного гида в Италии: Наталия Дерегина Переводчик занимается организацией групповых и индивидуальных экскурсий по Риму и окрестностям на русском языке. Предлагаем сервис по умеренным ценам.


по 7(8212)300-309 SPA-уход в Сыктывкаре: Салон массажа "Spa-Bali" Если вы хотите ощутить на себе чарующее влияние спа-процедур прямиком из восхитительного Бали, то вам стоит обязательно посетить наш спа-салон "Spa-Bali" в городе Сыктывкаре.


Теплые пижамы для вашего ребенка!: Теплые пижамы для детей и взрослых, большой ассортимент и низкие цены. Доставка по всей России, транспортными компаниями, почтой или курьером. Онлайн оплата. Предновогодние скидки.


Земельные работы на участке. Детальная информация на сайте DemontStroi.Ru: Главное направление деятельности фирмы Демонтаж Строй Сервис - осуществление демонтажных, земельных, монолитных, монтажных и прочих строительных работ в городе Новосибирск. Предоставляем услуги по дем


Глэмпинг в Карелии Radostland. Необычный эко-отель на берегу Ладоги: Глэмпинг среди скал, где можно отдохнуть от города и насладиться природой Карелии. 10 сафари-тентов и 2 барнхауса. Экскурсии по шхерам. Прогулки каяке и на сапах. Баня на дровах. Свое кафе


98. Оренбургские платки и паутинки, косынки и палантины! metelica-online.ru: Платки Оренбургские пуховые. Паутинки пуховые. Палантины пуховые. Косынки. Ручная работа! Шедевры народного творчества! Высылаем почтой! Пересылка почтой с предоплатой или наложенным платежом с оплато


WantResult-сервис для определения контактов посетителей с Вашего сайта: Хотите получать в два раза больше теплых клиентов с Вашего сайта, без дополнительных расходов на рекламу?! Тогда Вам к нам!!! WantResult-сервис для определения контактов посетителей с Вашего сайта.


Боли в спине? Болят суставы? Беспокоят сосуды?: КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ — это современный, медицинский центр помощи пациентам с болевыми ощущениями любой интенсивности и сложности. МЫ, специализируемся на изучении болевого синдрома.


Интернет-магазин товаров для здоровья, красоты и вечной молодости: Интернет-магазин товаров для здоровья, красоты и вечной молодости. Логотип интернет-магазина "Healthy Life" (здоровая жизнь) говорит само за себя. Мы собрали для Вас самые лучшие натуральные "живые" товары, которые позволят Вам поддерж


КАПИТАН - Оптовая и розничная продажа слесарно-монтажного инструмента: Интернет-магазин слесарно-монтажного и ручного инструмента с доставкой по России. На сегодняшний день, мы имеем сеть магазинов в следующих городах: Казань, Набережные Челны и Чебоксары.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.