Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Лидер Авто - ремонт автомобилей  


 Услуги автосервиса включают в себя ТО и ремонт автомобиля следующих направлений: - Диагностика и ремонт подвески автомобиля. - Ремонт и обслуживание двигателя, ремонт ГБЦ, замена вкладышей, замена поршневой, расточка блока. - Ремонт рулевых реек - Ремонт тормозной системы в т. ч. ремонт суппортов. - Ремонт и замена глушителя. - Диагностика трансмиссии в т. ч. с/у МКПП, АКПП а также замена элементов сцепления. - Замена масла МКПП, АКПП - Установка дополнительного оборудования. - Диагностика и ремонт электрооборудования - Помощь в покупке автомобиля (осмотр автомобиля перед покупкой в сервисе) У нас можно получить дополнительные услуги: - Замена масла в двигателе...


Адрес сайта: http://liderauto-ps.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта liderauto-ps.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2016-05-23 22:23:25





Популярные сайты:



Украшение свадебного стола: У нас Вы можете приобрести или взять напрокат украшения на свадебную машину, различные товары и аксессуары для яркого и оригинального проведения торжества и при этом сэкономить деньги!


Автобус Москва - Санкт-Петербург: 78bus: Пассажирские перевозки Москва - Санкт-Петербург - Москва, ежедневные рейсы комфортабельные двухэтажные автобусы, чистые салоны, во всех автобусах бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, шоколад. Страховка включена в стоимость.


Почувствуйте удовольствие и счастье в интерьерах Юлии Клюевой: Мы Создаем интерьеры для счастливой и комфортной жизни. В наших интерьерах Вы почувствуете настоящий семейный уют и удовольствие от каждого момента. Наше кредо -Гармония, функциональность, Эстетика


Сочи. Жилая недвижимость. Дома, квартиры, дачи, участки!: Подбор недвижимости на Черноморском побережье. Квартиры в центральном районе, новый дом, с отделкой. Большие жилые дома. Участки под застройку. Комфортная консультация и видео обзор объектов.


На www.dm-milada.ru имеется чугунина большой выбор: Наша компания предлагает Вам качественную сантехнику только от самых надежных производителей. Мы работаем в сфере розничной торговли сантехническими материалами уже более 16 лет. Наша фирма начала сво


Работа дома в интернете. Возможность быстрого и легкого заработка: Проект создан для людей, которые не имеют достаточно средств для того, чтобы начать бизнес в интернете! Вы легко сможете заработать денег на вход в легальные серьезные компании.


Изготовление витражей, классические витражи, витражи тиффани: Витражи нашей студии -это авторская ручная работа, для изготовления витражей мы используем цветное художественное листовое стекло. Классический наборный витраж- древняя техника, достойные образцы которой можно увидеть в старинных храмах Европы.


Автомобильная перевозка опасных грузов в направлениях Европы: Транспортная компания "Евродоставка Авто" - это подбор оптимального решения транспортных вопросов. Основным направлением нашей деятельности является организация грузоперевозок различным транспортом в


Доставка воздушных шаров с гелием на любой праздник!+3000 композиций!: Воздушные шары с круглосуточной доставкой по Москве и Московской области. Привозим уже надутые шары гелием, оплата после доставки. Шары поднимут настроение на любой праздник. Мы дарим праздник!


ВВкусный ужин - Интернет магазин натуральных и качественных продуктов: Интернет-магазин продуктов «ВКУСНЫЙ УЖИН»! Здесь Вы сможете купить качественные натуральные продукты питания с доставкой на дом. Мы гарантируем отличное качество, и адекватные цены.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.