Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Новокузнецкий центр экспертиз  


 ООО «Новокузнецкий центр экспертиз» - это экспертное учреждение в области производства судебных экспертиз и внесудебных исследований. Высокая квалификация экспертов нашего Центра, наличие материально-технической базы позволяет нам в короткие сроки проводить полные, объективные и всесторонние исследования по поставленным органом, назначившим экспертизу, вопросам. Перечень проводимых нашей организацией экспертиз: автороведческая, фоноскопическая, компьютерно-техническая, видеотехническая, фототехническая, лингвистическая, почерковедческая.


Адрес сайта: http://center-expertiz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта center-expertiz.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2016-06-01 21:19:15





Популярные сайты:



Гостиница для собак в Челябинске. Индивидуальный подход.: Проект PetsHotels всегда поможет Вам подобрать и забронировать хорошую зоогостиницу. Поиск и бронирование отеля для собак, кошек и других животных, услуги передержки животных. Заходите на сайт!


Театральные экскурсии на каникулах в Петербурге: Несомненно, Вы неоднократно становились участниками экскурсионных программ. Но Вам необходимо нечто большее… Надеемся, что мы сможем Вам это предложить - это Театрализованные экскурсии.


Ремонт квартир и офисов под ключ в Москве и Московской области: Ремонт квартир и офисов в Москве и Московской области. Отремонтируем по договору в срок! Опытные мастера. Бесплатный выезд и составление сметы. Даем гарантию на все работы


Металлопрокат с доставкой 24/7. Широкий ассортимент! Цены снижены!: Компания ТПК «СКМ» предоставляет возможность купить металлопрокат в Москве по выгодным ценам. А также заказать услуги металлообработки (резка, гибка, сварка, полировка). Приём заявок 24/7.


Рекрутинг: Мы в облаке - Вы в космосе: Альтернативный источник кандидатов на вакантные позиции для работодателей. Не берем деньги за доступ к сайтам, оплата только за результат. Найдем даже тех, у кого в интернете нет резюме.


Честная пасека- интернет-лавка мёда, подарков, продуктов Пчеловодства: Предлагаем Вашему вниманию натуральный, ароматный мёд, медовые подарки, продукты пчеловодства с нашей семейной пасеки из экологически чистого уголка Рязанской области. Доставка до дома и до пунктов выдачи по всей России.


Частный бухгалтер Антохина Алла: Бухгалтер Антохина А.С. - профессиональные бухгалтерские услуги. Эксперт в налоговом учете и отчетности. Индивидуальный подход и высокое качество работы. Отдохните от налоговой и займитесь бизнесом!


Обучение и настройка автоматизации бизнеса МЛМ: Система обучения в нашем МЛМ университете, поддержит развитие вашего бизнеса, мы предлагаем новые идеи, эффективные стратегии и масштабируемые решения высокого качества.


ЖивиТут-Аренда квартир посуточно в любом городе страны без посредников: Комфорт ближе, чем кажется! Аренда квартир посуточно, на сутки в любом городе страны без посредников и комиссий! Арендовать или сдать посуточно жилье можно на сайте ЖивиТут Бесплатно!!!


По тел(915)896-48-61 заказывайте: доставка самосвалом доставка сыпучих: Предлагаем недорого самосвал с опытным водителем для раразличных услуг, осуществляем перевозку сыпучих материалов: песка карьерного, песока сеяного, щебня любой фракции, щебня гранитного, щебня гравий


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.