Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО ОП ЩИТ- Весь комплекс охранных услуг в Удмуртсой Республике  


 Охранное предприятие «Щит» является одним из крупных предприятий отрасли на территории Удмуртской республики. Мы предоставляем весь спектр охранных услуг (пультовая охрана, физическая охрана, монтаж охранно-пожарной сигнализации, вооруженное сопровождение) Почему вам стоит выбрать наше предприятие: 1. 8 лет на рынке охранных услуг 2. Более 700 объектов на пульте централизованного наблюдения 3. Среднее время прибытия группы быстрого реагирования 7 минут 4. Предоставляем оборудование для осуществления охраны БЕСПЛАТНО 5. Несем материальную ответственность перед клиентом ...


Адрес сайта: http://schit-ohrana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта schit-ohrana.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2016-09-21 00:16:41





Популярные сайты:



Ремонт, продажа компьютеров: Ремонт, продажа компьютеров, ноутбуков. После проведения ремонта мы гарантируем: . 100% загрузку Вашего компьютера, ноутбука, планшета! . 100% взаимодействие установленных программ! . 100% стабильность соединений в интернете!


Всеросссийские дистанционные олимпиады: Как организовать самые интересные, занимательные и результативные онлайн олимпиады для школьников? Доверьте это нам! Мы предоставим все необходимое для таких интеллектуальных соревнований, и вы получите сплошные удобства при их организации.


Текстуры для Minecraft 1.5 HD. Подробности на сайте: Все для игры Minecraft - Minecraft-Mods.Ru. На ресурсе Minecraft-Mods.Ru представлены текстуры для Minecraft, ресурспаки для Minecraft, плагины, SMP моды, а также сможете скачать игровые клиенты с мод


hitline.org.ua качал только новинки книг: Hit Line Portal (Хит Лайн Портал) это все для рабочего стола, музыка, фильмы, игры, обои чат и многое другое. Заходите, регистрируйтесь, качайте и насладитесь бурей эмоций сегодня :)


Вывод из запоя на дому в Казани - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Казани, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Казани по низкой цене!


Взыскание дебиторской задолженности, продажа, юридические услуги: Покупаем и продаем ликвидную дебиторскую задолженность, взыскиваем долги за коммунальные услуги, микрофинансовых организаций, сбытовых компаний, физических лиц. Отсуживаем долги.


Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки: Подбор домашнего персонала. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи.


Локальные очистные сооружения. Контакты на сайте: PromAkva.Ru: канализационные насосные станции и колодцы, емкости для канализации и септики, а также водоподготовка и водоочистка. Поставка и установка. Обращайтесь!


Помощь в приобретении гражданства РФ законно, в течении 1 года.: Команда профессионалов"Мигрант Сервис Калуга" в области миграционного законодательства Российской Федерации оказывает помощь и решение вопросов по законному приобретению гражданства РФ.


Топливо печное светлое-зимнее-49. Цвет и запах ДТ Цена 33.000 руб/тон: ООО "МТТ" предлагает к продаже топливо печное светлое-зимнее. Помутнение -22, застывание -49, плотность 0,830-0,860, вспышка 40-50°, цвет и запах как у дизельного топлива. Цена 33.000 руб/тонна.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.