Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Все в одном. Азбука для начинающих. Компьютер для пенсионеров.  


 Подробное изучение компьютера от "А" до "Я". Работа с дисками и построение файловой структуры в компьютере. Выбор и установка необходимого минимума программ. Знакомство с антивирусом, лечение и очистка компьютера от всего не нужного с помощью системных программ и утилит. Изучение программ офисного пакета и построение простейших программ в Excel. На сайте Вы всегда найдете самые свежие анекдоты и новости в разделе "Это интересно" собранные с ведущих информационных лент.


Адрес сайта: http://vsyvodnom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vsyvodnom.ru


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2016-09-25 19:59:53





Популярные сайты:



КаЗКА - Калязинский завод композитной арматуры: Производство и реализация стеклопластиковой, базальтопластиковой арматуры по ГОСТ и ТУ, гибких связей. Доставка по РФ. Качество, низкие цены, гибкая система скидок. Отгрузка круглосуточно без выходных. 8-920-186-62-47


Институт Инновационных Технологий: Центр дополнительного профессионального образования! Повышение квалификации и Профессиональная переподготовка: Врачей, медработников, педагогов, воспитателей, бухгалтеров и других специалистов.


Онлайн заказ билетов на самолет, поезд, автобус: Сайт поиска и покупки билетов от четырех крупных российских ритейлеров на самолет, поезд, автобус, заказ номера в гостинице, аренда АВТО, страхование ...


Дизайнер интерьера: Авторский дизайн интерьера жилых и общественных пространств. Студия интерьерного дизайна в Санкт-Петербурге.


Березовая чага, иван чай оптом и в розницу: Мы занимаемся заготовкой и переработкой берёзовой чаги, а так же разнотравьем выращенных в экологически чистых лесах и на полях республики Коми. У нас можно оформить заказ с доставкой по всей России.


Магазин 5Star.Com.Ua: ручной пароочиститель с доставкой на дом!: Крупная и мелкая бытовая техника, электроника в ассортименте - интернет-магазин 5Star.Com.Ua в Украине. В нашем магазине Вы можете заказать GPS-навигаторы и автомагнитолы, плазменные телевизоры, йогур


ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: Полный обзор финансовых организаций (МФО и БАНКОВ) РФ. Информация об предоставляемых услугах населению, адреса и контакты для связи, возможность подобрать быстрый займ онлайн круглосуточно!


Все для релоадинга: Инструменты для релоадинга по низким ценам, доставка по всей России


Частный пансионат для пожилых в Раменском дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Раменском «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Раменском по низкой цене! Звоните.


Металлообработка, плазменное напыление и изготовление делай к буровым: Изготовление деталей по чертежам заказчика и услуги по металлообработке;производство запчастей для систем верхнего привода буровых установок и насосов; плазменное напыление металлов для изготовления и восстановления деталей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.