Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков, Строительство домов.  


 Продаю участки без подряда для индивидуального жилищного строительства в охраняемом формирующемся поселке "Нордфилд"(ПМЖ/регистрация), (уже есть проживающие) на выгодных условиях, возможна рассрочка. До поселка можно добраться по Новорижскому шоссе, Волоколамскому шоссе, Ленинградскому шоссе или Пятницкому шоссе. ДНП "Нордфилд" находится в 14 км от ж/д станции "Ново-Петровское", Рижское направление. Электричество, 15 кВт на домовладение. Канализация септик. Вода скважина, колодец. Магистральный газ по границе поселка (ТУ получено). Место интересное, спокойное и тихое в окружении лесного массива в заповедной зоне (ягоды, грибы). Досуг: рыбалка, охота.


Адрес сайта: http://nordfild.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nordfild.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2016-10-12 15:05:03





Популярные сайты:



Для вас дома из блоков Заказывай!: Строительная компания ООО Стротекс, г. Пермь. Компания основана в феврале 2005 года, путем реорганизации из другой строительной компании основанной в 1995 году.


Недвижимость подешевела, посмотри новые цены на новостройки СПб: FLAT - агентство недвижимости двух столиц. Профессионально оказываем услуги по покупке недвижимости для жизни и инвестиций в СПб и МСК. Работаем без комиссии с клиента. Помогаем с ипотекой под 0,1%.


Спутниковые связь и телевидение, РРС.: «Элтек» предлагает: установка и настройка земных станций спутниковой связи, в том числе Ка-Сат, Kite Net, Eutelsat, Star Blazer Tandem, «Радуга Интернет», «Amtel SKY» и других. Инсталляция систем спутникового интернет и спутникового телевидения...


Тепловизоры для охоты Pulsar: Тепловизионная оптика для охоты! Интернет-магазин приборов ночного виденья, телеловизионных и оптических прицелов, телескопов, микроскопов Большой ассортимент, отличное качество, приятные цены.


SexPrize – это поставщик барьерных контрацептивов оптом и в розницу: SexPrize предлагает Вам приобретать ходовой товар известных торговых марок, который не нуждается в дополнительной рекламе для покупателя. С нами работать удобно и выгодно.


Бюро Переводов метро Полежаевская: БЮРО ПЕРЕВОДОВ, которое очень уважительно относится к каждому своему клиенту и гарантированно осуществляет качественные письменные переводы и устные переводы различного уровня сложности, легализацию и проставление штампа апостиль на документы личн


Натуральные продукты питания: Натуральные продукты питания на основе кедрового ореха, сибирских ягод, алтайского мёда, пантов марала, трав и растений, собираемых в ручную. Наша миссия - оздоровление нации.


Лучший Магазин Крымской косметики в России и Евпатории: Крымская косметика от ведущих брендов полуострова. Самый большой ассортимент натуральной косметики в магазине "КНККРЫМ" с доставкой по России.


Армейская мебель | Мебель для армии: Армейская мебель от производителя. Изготавливаем мебель, которая применяется в военных частях, казармах, прочих военизированных структурах и подразделениях. Мебель по приказу 333 МО РФ.


WPFinder.ru - база бесплатных картинок для рабочего стола анимэ: WPFinder.ru - первый поисковик по картинкам, фотографиям и обоям для рабочего стола. В нашей базе огромное количество качественных и бесплатных обоев.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.