Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор...  


 О нас Сочетание дружеской атмосферы и рабочего настроя создает правильную мотивацию, а личная заинтересованность преподавателя в проблемах и успехах каждого ученика позволяет проявить индивидуальный подход. • Неоднократно проходил повышение квалификации в ведущих учебных и научных учреждениях РФ. • Стажировался в Институте социальных и гуманитарных наук по программе «Современные технологии преподавания социально-гуманитарных дисциплин» занятия проходят по желанию ученика : дистанционно - 350руб. 60мин. , с выездом преподавателя на дом - 650руб. 60мин. на территории преподавателя - 500руб. 60мин.


Адрес сайта: http://podgotovrepete.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podgotovrepete.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2016-12-24 17:15:07





Популярные сайты:



Кадастровые услуги в Калининграде от компании СитиГео: Оказываем услуги кадастровых инженеров в Калининграде и области. Современное оборудование и слаженный коллектив с более, чем десятилетним опытом работ в сфере кадастра и инженерных изысканий.


Эстетическое удаление волос: Эстетическое удаление волос депиляция эпиляция САХАР ВОСК ШУГАРИНГ ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ ПИЛИНГИ УЗИ ЧИСТКА ЛИЦА


Демеркуризация ртути в Спб и Лен. Обл. Срочный выезд на дом. Звоните: Демеркуризация ртути в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Замеры паров ртути, сбор ртути, удаление паров ртути. Контрольные измерения после сторонней демеркуризации. Помощь населению.


VIP фотосессии в ART стиле: Фотосессии в центре Москвы! 10 000 руб. вместо 25 000 руб. 2 часа street - фотосъемки на фоне Москва-Сити + одежда от партнеров + 10 фото с журнальной ретушью + все фотоматериалы! Подарок!


Столярный коворкинг Ясень. Оборудованное рабочее место: Столярная мастерская "Ясень" позволяет без покупки дорогостоящего оборудования начать работать и создавать изделия дерева. Приглашаем столяров, реставраторов, плотников и любителей столярного дела


Лазерная резка и гибка металла в Самаре: Компания "ГРАНД-ЛАЗЕР" - это команда профессионалов. Собственное производство. Полный цикл обработки металла. Металлоконструкции любой сложности. Мы работаем быстрее своих конкурентов. Возможно срочное выполнение "день в день"


Бесплатная консультация юриста: Выскоквалифицированная компания оказывающая юридические услуги по технологии дистанционного и очного обслуживания граждан и бизнеса.


Needwater.ru - продажа и обслуживание кулеров и пурифайеров: У нас Вы можете купить кулер или пурифайер от лучших производителей. Также мы предлагаем ремонт и обслуживание кулеров и пурифайеров любой марки. Большой ассортимент, низкие цены!


Производство рекламы Рекламар: Производство рекламы от А до Я. Полиграфия. Наружная реклама. Вывески. Баннеры. Печать на пленке, бумаге. Сувенирная продукция. Указатели. Таблички.


Домен 2 уровня RU бесплатно. Не для каждого. Без оплаты услуг.: Бесплатный домен RU и РФ - каждое воскресенье на сайте DomainCOM.Ru. Бесплатная регистрация в системе управления доменами. Без дополнительных платежей и заказа дополнительных услуг. Домены RU бесплатн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.