Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Холдинг СТРОЙ-ДИЗАЙН - строительно-ремонтные работы  


 Холдинг СТРОЙ-ДИЗАЙН - это команда профессионалов, которые помогут качественно и в короткие сроки провести ремонтно-строительные работы, а также дизайн интерьеров из дерева. Для большей ясности вы можете ознакомиться со списком производимых работ: Отделка; Отопление; Внутренние перегородки, кладка стен; Канализация внутренняя; Сантехника; Монтаж вентиляции; Косметический ремонт, ремонт помещений; Смена канализационных труб; Окраска ограждений в многоэтажном здании; Работы внутри квартир и офисов; Установка теплосчетчиков; Устройство каменных конструкций (кладка стен из кирпича), Устройство деревянных конструкций (монтаж деревянных перегородок)...


Адрес сайта: http://holdsd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта holdsd.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-01-18 19:36:32





Популярные сайты:



Живая рыба осетровых пород: Фермерское выращивание осетровых видов рыб без ущерба для природы. Наша компания постоянно развивается и растет.


Проектирование это просто!: Проектирование – один из главных процессов в строительстве. А грамотное проектирование – залог отсутствия проблем в будущем. С нами проектирование-это просто! «ABC-Project»- simple project.


Оборудование для производства прессованных шашек для поддонов: Оборудование для производства прессованных шашек для поддонов . Компания WOOD-BLOCKS специализируется на поставках оборудования для производства прессованных шашек для поддонов из опилок.


Антифриз, теплоноситель, этиленгликоль, замена теплоносителя в системе: Продажа автомобильных антифризов. Продажа теплоносителей DIXIS, Росойл -40. Продажа Этиленгликоль ГОСТ19710-83. Замена антифризов в системах отопления. Утилизация антифризов.


Пленка тепличная шириной от 6 до 16 метров в развороте: 3х слойная плека Южанка Люкс гарантия 5 лет (10 сезонов) Ширина от 6 до 16 метров в развороте. Стандартная намотка 38 и 50 метров. Принимаем заказы по индивидуальным размерам. Доставка по Крыму и РФ


Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Подольске «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof: Специалисты сервисного центра Holodkof отремонтируют холодильники отечественного и иностранного производства. Мы работаем с оборудованием любых марок и моделей. Выезд мастера песплатно.


ООО "КЛЕВЕРТЕНДЕР" ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ТЕНДЕРНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ: Полное тендерное сопровождение под "ключ", Форма 2 для аукциона, жалоба в ФАС, разработка Формы 2 для заказчика, обучение тендерных специалистов, подготовка документации пл 44-ФЗ и 223-ФЗ


Спанбонд черный, продажа СМЛ в Москве. Заказывайте у нас!: У нас можно купить подкровельные пленки Строизол, ДСП и ДВП, материалы для теплоизоляции и шумоизоляция, агротекс и агрил. Повышение качества продукции и расширение ассортимента - наше преимущество.


10 сфирот: Сфира - это термин, который объединяет в себе различные понятия, такие как Атрибут, Характеристика, Закономерность, Идея и так далее. Сфиры существуют независимо от субъективного восприятия человека и существуют объективно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.