Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт и сервисное обслуживание всех видов климатических систем  


 Наша компания занимается проектированием, поставкой, монтажом, гарантийным и текущим ремонтом, осуществляет послегарантийное обслуживание всех видов климатического оборудования. В том числе чиллеры, центральные кондиционеры, холодильные установки, VRF-системы, приточные установки, фанкойлы, сплит-системы, осушители, увлажнители воздуха и т. п. Также мы проводим чистку и дезинфекцию вентиляции. Наши специалисты оперативно и эффективно реагируют на любые чрезвычайные ситуации. Мы предлагаем обслуживание и ремонт 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Опыт работы наших сотрудников в данной сфере составляет более 20 лет.


Адрес сайта: http://servtec.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта servtec.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2017-05-24 09:05:57





Популярные сайты:



Магазин ХозТур -хозяйственные сантехнические туристические рыболовные: Хозяйственные товары для дома ! Электрика, сантехника и многое другое! Товары для рыбалки и отдыха! Большой ассортимент. в пункте выдачи, в отделе нашего магазина ТЦ "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ"


Ремонт телефонов в цао: Сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Клиентам предлагается как диагностика всех систем смартфона, так и ремонт Apple в ЦАО...


Курсовые работы для студентов педагогических вузов: Профессиональная помощь в написании курсовых и дипломных работ, отчетов по практике, педагогических проектов по психологии, педагогике, дошкольной педагогике, методике преподавания. На сайте можно бесплатно скачать курсовые, дипломные работы...


Готовимся быть мамой: Матрёшка-готовимся быть мамой. Советы и рекомендации из жизненного опыта, по планированию и на период беременности, так и послеродовые. У нас Вы найдёте ответы на все самые часто задаваемые вопросы!


Художник Иван Журанов: Привет! Я Иван и я пишу картины масляными красками! Буду рад общению! На моем сайте вы найдёте картины, написанные с душой и добротой.


Купить плащ женский во Владивостоке, Москве: Широкий ассортимент стильной одежды для женщин. Интернет-магазин Ladylikes в г. Владивосток и Москва. Приятных покупок!


EVELivolo: Сенсорные розетки и выключатели premium класса Livolo. Подойдут к любому интерьеру и станут его неотъемлемой частью. Качество разе ток и выключателей рассчитано на на долгие годы.


Запчасти для спецтехники GAMparts: Запчасти для спецтехники Case, стартера, генераторы, форсунки и ТНВД. Большой ассортимент запасных частей на складе и под заказ. Поставки товара во все регионы России. Мы знаем все о запчастях Кейс. Звоните нам будем рады помочь.


Рекламное агентство в СПб. Приведем клиентов сразу после запуска!: С помощью комплексного интернет-маркетинга внедряем эффективные решения, позволяющие достичь максимальных результатов! 100% окупаемость. Результат сразу после запуска. Гарантии в договоре!


Покупка земельного участка под ИЖС. Подробнее на Good-Zem.Com: Наши услуги: продажа земли и готовых дач в Подмосковье, покупка участков, перепродажа и оформление земли - компания Новая Земля. Юридическое сопровождение сделок и изменение категории земли.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.