Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Тех. надзор, контроль качества, сопровождение строительства и ремонта  


 Мы поможем вам проконтролировать наёмные бригады на качество исполнения работ и/или расскажем как вам сделать работу качественно! Выполним технический надзор за объектом строительства или ремонта, сопроводим ваш объект от начала и до конца и/или выполним контроль качества процесса строительства или ремонта. Можно долго решать последствия некачественного строительства и ремонта, потратить уйму средств. Решение простое - запишитесь и мы расскажем "что такое хорошо, а что такое плохо" на стройке или в ремонте именно в вашем случае! Технический надзор, контроль качества в строительстве и ремонте и сопровождение объекта выполняет профессиональный строитель и организатор работ...


Адрес сайта: http://remstroycontrol.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remstroycontrol.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2017-07-03 12:30:15





Популярные сайты:



Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Опыт!: Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Оспорим завещание и разделим наследство. Выпишем из квартиры через суд. Оспорим договор ренты. Проверим договор, проведем безопасную сделку.


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


98. Оренбургские платки и паутинки, косынки и палантины! metelica-online.ru: Платки Оренбургские пуховые. Паутинки пуховые. Палантины пуховые. Косынки. Ручная работа! Шедевры народного творчества! Высылаем почтой! Пересылка почтой с предоплатой или наложенным платежом с оплато


Вода и ветер: Сайт, наполненный занимательными афоризмами и эксклюзивными стихотворениями отечественных авторов. По белой скатерти на легком катере.


Заливка пола срочно, полимер, топинговый, выезд и замер бесплатно: Конкурент-пол – это команда опытных мастеров, которая делает надёжные бетонные полы в помещениях с высокими требованиями к износостойкости.


Предлагаем пропановый баллон недорого. Проверенное качество.: Сфера деятельности компании ТверьПропан - продажа качественного пропана, а также освидетельствование, ремонт и услуги по заправке баллонов. Доставка спецтехникой по Москве и МО. Гарантия качества.


ЛАДНО - белый поисковый каталог-рейтинг русскоязычных сайтов: Бесплатное размещение информации в виде прямых ссылок. Каталог-рейтинг ЛАДНО имеет право отказать любому сайту в размещении без объяснения причин. Размещение баннера-счетчика каталога-рейтинга носит н


Перевозка лежачих больных: Безопасная и комфортная транспортировка на специально оборудованном транспорте лежачих пациентов от кровати до кровати, пациентов с ограниченниями возможности передвижения с подъемом на этаж.


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Родные Люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Родные Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Центр заточки инструмента «Заточка Гарант».: Студия профессиональной заточки маникюрного, парикмахерского, ножей и прочего инструмента. Ножи и ножницы различного назначения, садовый и прочий инструмент, ножи машинок для стрижки и груминга – все это нуждается в регулярной заточке


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.