Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ № 1 – это парк лучшего оборудования и профессионалы  


 ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ № 1 работает с 2006 году. С этого момента начался отчет профессиональной деятельности в области сольвентной широкоформатной, эко-сольвентной интерьерной, цифровой оперативной и УФ-печати. Цех оснащен самым современным и инновационным оборудованием всемирно известных производителей, так как SEIKO, MUTOH, ROLAND, OKI, HP, MIMAKI, KONICA, CANON Высокие стандарты качества и сервиса позволяют выпускать 2000 кв. м. каждый день удовлетворяя потребности бизнеса и частных лиц.


Адрес сайта: http://printroom1.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта printroom1.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2017-10-02 19:14:28





Популярные сайты:



Туристическое агенство Альбион: Туристическое агенство, услуги по подбору тура, подготовка документов и оформление виз. Мы успешно и стабильно работаем на рынке туристических услуг с 2007 года. У нас опытная команда профессионалов


Компьютерный сервис в Архангельске: Ремонт ноутбуков, нетбуков, компьютеров, сотовых телефонов и смартфонов в Архангельске - недорого и в минимальные сроки!


Аутсорсинг. Бухучет. Регистрация ИП ООО. Банкротство. Оценка: Ведение и восстановление бухучета. Отчетность во все фонды по ТКС. Декларации 3-НДФЛ на возврат подоходного налога. Регистрация ИП ООО КФХ АО НКО ТСЖ. Перерегистрация. Ликвидация. Банкротство. Аккредитация, торги на ЭТП. Бизнес планы


Разработка и создание интерьера. Подробности на Panch-Design.Ru: Компания Panch Design специализируется на создании интерьеров в городе Москва. Создание проектной документации, в которую входит: пла­ни­ро­воч­ное ре­ше­ние, план де­мон­та­жа пе­ре­го­ро­док и ин­же


Термоусадочная этикетка высокого качества от прямого производителя: Термоусадочная этикетка любой сложности и на любую тару. Перфорация, матовая полная и выборочная лакировка термоусадочной этикетки. Нанесение термоусадочной этикетки на тару заказчика.


Ювелирная бижутерия оптом, бижута - lola rose jewellery wholesaler: Ювелирная бижутерия оптом. We are professional large scale wholesaler of costume jewellery (bijouterie), gold, rhodium and sterling silver jewelry.


BathConcept.Ru: итальянская плитка. Статьи и галерея: Предлагаем Вашему вниманию проект BathConcept.Ru - все о дизайн-проектах ванных комнат. У нас на сайте Вы сможете найти статьи о керамической плитке в дизайне интерьеров, а также найдете описание стил


Автоматизация продаж, заказать печать книг. Квик Пост: В направления деятельности компании входят: логистика и аутсорсинг интернет-магазинов, упаковка, а также доставка по всему миру, контакт центр и рекламное сопровождение. Компания Квик Пост.


Позитивное мышление, комплименты, критика, осуждения, стихи, статьи: Cайт посвящен темам позитивного мышления: комплименты мужчинам, - от теории к практике. И ответам и общению по темам: как работают аффирмации, и другим по теме позитивного мышления и аффирмаций.


Ремонт бытовой техники, ремонт стиральных машин автомат: Наш сервисный центр "КемПрофи" быстро отремонтирует вашу технику. Ремонт бытовой техники: Ремонт стиральных, посудомоечных машин, холодильников и телевизоров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.