Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Журнал - Мы и Китай  


 В Поднебесной проживают тысячи русскоязычных: студенты, бизнесме- ны, молодые семьи. Многие обрели здесь свой второй дом. Эта страна стала излюбленным туристическим направлением, российские компа- нии развивают бизнес «на восток», открывают филиалы и представи- тельства. Наш журнал – не только о российско-китайских отношениях. Мы простым и понятным языком рассказываем о том, чем живет удивительный Китай и люди в нем. Каждый месяц мы: ? Увлекательно рассказываем о стране, культуре и жизни русскоязычного населения. ? Публикуем интервью с интересными людьми – деятелями спорта, науки и искусства. ? Освещаем юридические и житейские аспекты работы, отдыха и бизнеса в Китае.


Адрес сайта: http://weandchina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта weandchina.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2017-10-04 22:15:57





Популярные сайты:



Позитивное мышление, комплименты, критика, осуждения, стихи, статьи: Cайт посвящен темам позитивного мышления: комплименты мужчинам, - от теории к практике. И ответам и общению по темам: как работают аффирмации, и другим по теме позитивного мышления и аффирмаций.


Фотосувениры на все случаи жизни! Фотосалон в твоем городе!: Мы предлагаем широкий ассортимент сувенирной продукции и услуг! Наносим любые изображения на все сувениры из нашего ассортимента! Осуществляем копировальные услуги и многое другое!


Аренда строительной, дорожной техники. ПГС, Щебень, Песок с доставкой: Аренда строительной техники, дорожной техники, оперативная доставка строительной техники на объект. Продажа ПГС, ПГВС, Щебень, Песок, Чернозем, Камень. Вывоз мусора, снега.


Tk-Vnukovo.Ru: спутниковое ТВ радуга. Обращайтесь!: Надоело тыкать по каналам в поисках чего-нибудь интересного? Предлагаем Вам отличное решение - подключайте устанавливайте эфирное ТВ! Наша компания уже много лет специализируется на установке спутнико


Барбершоп Joe Black! Воплощение мужских традиций!: Джо Блэк – это команда, которая ставит перед собой цель – показать, что такое профессиональная работа и качественный сервис. Мы проделали большую работу над поиском лучших мастеров мужских стрижек!


Необычный детский стол с бумагой для рисования Painty-table: Детский столик с круглой бумагой для рисования - уникальное решение для развития творческих способностей вашего ребенка. Круглый лист способствует рождению необычных рисунков и развитию воображения.


Парк-отель, г.Благодарный: Парк-отель, г.Благодарный. Наша гостиница удобно расположена в административном и культурном центре города Благодарный. «Парк-Отель» готов принять гостей в 6 комфортабельных двухместных номерах выдержанных в классическом стиле...


Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - пошив на заказ: Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - Мы предлагаем качественную и трендовую рабочую одежду для всех бизнес-направлений и сезонов. И любые возможности для оснащения гостиниц, отелей и санаториев!


Бесплатные объявления в России! Без регистрации!: На сайте можно быстро купить, легко продать практически любой товар (услугу). Искатель-searcher24.ru - современный сервис частных объявлений, с удобной навигацией.


Омегаферол...: Натуральные продукты питания в каждый дом! Достижение российской науки! Аналогов в мире нет! Продукты функционального питания, восстанавливают и омолаживают организм на клеточном уровне!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.