Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Эллинги XELEN  


 Эллинги XELEN находятся в комплексе Катран, который расположен на двух гектарах приморской земли в Бухте Двуякорная, между Феодосией и Коктебелем. Комфортабельные номера оборудованы всем необходимым. В наличии холодильник, кондиционер, вай-фай (бесплатно), круглосуточная горячая и холодная вода, охраняемая парковка. В каждом номере имеется кухня, благодаря чему эллинги HELEN прекрасно подходят для семейного отдыха в Орджоникидзе с детьми. Все номера отделаны в европейском стиле, имеют прекрасный дизайн, и ухоженный вид. На территории магазин, два кафе, кабинет массажа, прокат водной техники, детская игровая комната с аниматором. Возможен отдых с животными.


Адрес сайта: http://elling-helen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elling-helen.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2017-11-14 12:20:18





Популярные сайты:



Домашняя обувь оптом от производителя.: Большой выбор детской и взрослой домашней обуви. Работаем с крупным и мелким оптом по РФ и СНГ. Вся продукция компании сертифицирована. Бесплатная доставка по Северо-Западу.


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Изготовление и продажа изделий из натурального мрамора: Изготовление и продажа скульптур, фонтанов, бюстов, светильников, скамеек, беседок, ваз и других малых архитектурных форм из натурального мрамора в компании VipMramor (ВипМрамор)


Франшиза детского развивающего центра Уникальный ребенок: Уникальный ребенок это франшиза востребованных услуг для детей. Большие возможности для раскрытия индивидуальности ребенка. Обучение, развитие, творчество по программе "Уникальный ребенок" Многофункциональный центр.


Строительные материалы в Самаре | Оптом и в розницу | ТД ФКТ: Широкий выбор стройматериалов со склада в Самаре. Прямые поставки строительных материалов известных брендов и производителей. Долгосрочные контракты и постоянно увеличивающийся ассортимент.


Старые советские фильмы смотреть онлайн: На сайте Telek.pp.ua можно смотреть онлайн как старые советские фильмы так и советские приключенческие фильмы. Все музыкальное и фантастическое советское кино представлено в хорошем качестве.


Огромный выбор крепежа и стройматериалов - АртКрепежКомплект: Продаем и консультируем весь крепеж. Доставляем крепеж и весь строительный материал до объекта или до пункта заказа. Работаем с транспортными компаниями.


Шторы на заказ от простых до эксклюзивных: Новые коллекции тканей! Шторы на заказ от простых до эксклюзивных. Пошив и изготовление любых видов штор. Римские, кассетные и рулонные шторы. Выезд дизайнера с образцами тканей и карнизов - бесплатно


Випласт: подоконники в Калининграде: Пластиковые подоконники, подоконники из натурального камня, подшивка крыш в г. Калининград. Отлаженная система коммуникаций позволяет нам быстро осуществить поставку продукции под заказ.


Nortorg.ru - оборудование промышленное, станки, контейнеры, масла: Nortorg - это оборудование строительное, промышленное, климатическое, авторемонтное, подъемное, контейнеры, станки, технические масла и смазки в Мурманске и с доставкой по РФ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.