Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


СЕРВИС ПЛЮС. Ремонт котлов  


 Компания Сервис Плюс была организована в 2012 г. Начала свою деятельность, как ремонтно-монтажная организация в сфере отопительного оборудования, а также монтажа и ремонта сигнализаторов загазованности, ремонта котлов, газовых колонок, плит, варочных поверхностей . Заключаем договора на пуско-наладочные работы и техническое обслуживание, как с частыми лицами, так и организациями. В 2013 году начали осуществлять строительную деятельность, с этого момента построено и сдано в эксплуатацию несколько объектов, в основном малоэтажное строительство, соответственно все коммуникации смонтированы, введены в эксплуатацию и оформлены в управляющих компаниях сотрудниками нашей компании.


Адрес сайта: http://remont.splus64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont.splus64.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2017-11-23 13:14:49





Популярные сайты:



Выпускные альбомы: Создаём альбомы наполненные воспоминаниями. Дарим подарки воспитателям, учителям, родителям и детям...


POSEIDON SWIM имя на купальниках. Аксессуары для занятия плаванием.: О компании Poseidon Swim, услугах и продукции. Интернет магазин. Бренды Blueseventy, Scullings. Товары из каталогов и дизайн под заказ. Галерея работ, Заказ и доставка. Ваш логотип и имя на плавательн


Мобильная фотобудка: Так здорово, когда можно остановить мгновение. А если это особенный день? Тогда вдвойне приятно! Именно для этого существует ФОТОБУДКА! На память останутся по-настоящему живые и добрые фотографии!


Интернет магазин Дом и Сад: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас Вы можете купить хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


Строительство из профилированного бруса.: Строительство из профилированного бруса. Русская бригада с огромным опытом построит качественный дом из профилированного бруса или по каркасной технологии в кратчайшие сроки. Подскажем, посоветуем, поможем выбрать.


Seven Pools - ремонт, строительство и обслуживание бассейнов и саун: Ремонт, обслуживание, проектирование и строительство БАССЕЙНОВ и САУН. Стильные джакузи. Современные стальные бассейны. Надежные сборные бассейны. Доставка препаратов по уходу за водой. Первоклассный декинг.


Двери Випорте & Альверо Севастополь.: Двери «Альверо» российского производства, поэтому их стоимость меньше, чем цена импортных дверей из массива. Двери из массива дуба и бука обладают высокой плотностью, что обеспечивает отличную шумо и теплоизоляцию.


Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации: Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации. Наша служба осуществляет услуги по вскрытию и установке замков в любых дверях. У каждого мастера всегда имеется в наличии более 200 наименований замков и замочной фурнитуры.


Недорогие шубы из мутона. Заказывайте!: Интернет-магазин Авангард занимается продажей верхней одежды из меха и кожи в Екатеринбурге. У нас Вы сможете купить женские пальто и шубы, мужскую верхнюю одежду. Вниманию покупателей представлены лу


mp3 на сына скачать по прямой ссылке: Мир мп3 нарезок. Мы работаем для вас! Заказы нарезок на сайте - БЕСПЛАТНО!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.