Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


AGIDS 2017 - Командный помощник  


 Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш, по временным меткам, по условию нахождения субизображения на экране компьютера, либо удаленно через наш сайт. Возможности позволяют оживить свой компьютер, давая ему простые команды, которые он превращает в целый набор команд, автоматизирующих любой процесс.


Адрес сайта: http://agids.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта agids.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2017-12-08 11:19:52





Популярные сайты:



Мрамор-спб.рф это лучшее соотношение цена-качество на рынке СПб и Л.О: Мы занимаемся изготовлением и монтажом изделий и облицовок из натурального камня более 15 лет. Наши цены ниже на 15%-25% в среднем по Санкт-Петербург и Ленинградской области. Гибкая система скидок.


Бюро Переводов город Видное: Предлагаемые нашей компанией услуги включают как устный и письменный перевод, так и комплексные услуги по лингвистическому сопровождению бизнеса.


svartechgaz.ru - продажа и доставка баллон сварочного газа 27 литров: ООО СварТехГаз привозит азот в газовых баллонах 12 литров по Москве приятные цены. Работаем с юридическими и физическими лицами. Покупаем газовые баллоны. Доставка на объекты и склады. Самовывоз.


Психологическая помощь. Онлайн-консультация: Психологическая помощь и поддержка. Работа с тяжёлыми эмоциональными и психологическим состоянием и различными жизненными ситуациями.


Центр переводов метро Фрунзенская: Гарантированное качество перевода документов, услуг легализации и проставления отметки Апостиль, конфиденциальность, удобное расположение, быстрые и точные сроки исполнения, различные способы оплаты,. Наше бюро переводов сотрудничает с несколькими но


Электротримеры по низким ценам в сети магазинов Партнер: Сеть специализированных магазинов Partner в Липецкой области предлагает лучший выбор вело и мото техники по самым низким ценам от лучших производителей с гарантией. А также гарантийное и постгарантийн


ОкнаВГ - окна Brusbox ПВХ профиль: Компания Окна Вашего Города производит пластиковые окна (ПВХ). Вы можете купить окна Salamander, Rehau, Citylux, SiPlast, Brusbox, LG по доступным ценам в Чебоксарах. Наш сайт: OknaVG.ru


город усть-кут: Сайт управляющей компании Ленакомсервис. На сайте представлена информация о предприятии, предоставляемых тарифах и услугах, отчетность, раскрытие информации.


Квартира в лизинг...: Покупка квартир по Вашему запросу и предоставление их Вам в лизинг с правом выкупа. Аналог ипотеки, но в 2 раза дешевле: под 6-7% годовых. Тем, кто хочет купить квартиру, мы предлагаем. Мы купим любую квартиру для Вас и на Ваш выбор.


Теплоизоляционные материалы: Отличные средства для защиты от холода по выгодной цене! Применение данных материалов в строительстве позволяет резко сократить потери тепла в окружающую среду.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.