Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Боксерский клуб Анатолия Александрова.  


 Боксерский клуб Анато?лия Александро?ва — российского боксёра-профессионала, 6-ти кр. чемпиона Европы, 2-х кр. чемпиона Мира по версии WBO, 2-х кр. интерконтинентального чемпиона Мира по версии WBC. В нашем клубе Вы сможете овладеть техникой бокса, и поставить хороший удар. Привести себя в хорошую физическую форму, приобрести уверенность в себе. Стать бойцом по духу и умению. Занятия боксом для взрослых и детей от 6 лет. Групповые и персональные тренировки под руководством профессиональных тренеров. Индивидуальный подход. Вас ждет просторный зал, оборудованный современными снарядами и большим рингом. Мы находимся по адресу: метро Сходненская, проезд Досфлота 10.


Адрес сайта: http://alexandrovboxing.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alexandrovboxing.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2018-01-10 15:05:24





Популярные сайты:



Монтаж оборудования и трубопроводов. Строительство котельных: Выполняем следующие виды работ: строительство котельных; монтаж трубопроводов пара; обмуровочные работы на котлах; монтаж и ремонт котлов, сосудов; монтаж оборудования и трубопроводов


Sborus - где поиграть в волейбол. Рядом с Вами!: Предположим, Вы хотите собрать в своем районе компанию, чтобы покататься на велосипедах. Что будете делать? Создадите сообщество в фейсбуке или вконтакте и пригласите туда своих знакомых? Друзьям Вы и


Сайт под ключ за 1 день!: Разработка сайтов под ключ на TILDA для вашего бизнеса! Быстро, с современным дизайном, по выгодным ценам. А также магазин готовых дизайнерских шаблонов landing page - запустите свой сайт за 1 день!


Программы электронной отчетности. Подробнее на сайте.: Фирма ООО Астрал СПб является официальным представительством ЗАО Калуга Астрал в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основное направление деятельности ООО Астрал СПб - внедрение информационных с


Интернет-магазин постельного белья из Иваново по низким ценам: Постельное белье 100% хлопок: из бязи, перкаля, поплина, сатина. Все размеры. Детское постельное с мультиками; кпб с простыней на резинке. Одеяла и подушки для детей и взрослых. Низкие цены.


Отдыхайте - лучший отдых в Судаке: Курортный отель Lion расположен в 70 метрах от берега моря, прямо напротив Генуэзской крепости. Отель предлагает 18 номеров класса "Люкс" и "Стандарт"


Металлические бордюры СМАРТ надежное решение от Фирмы ВАНСЕВИЧ: Надежные стальные бордюры от производителя по первой цене. Прямая 5-ти летняя гарантия на весь ассортимент. Порошковое окрашивание в любой цвет из каталога RAL. Срок производства 5 рабочих дней.


Сервис обслуживания первичных средств пожаротушения: Быстро! Качественно! Цены лучше, чем у конкурентов! Обслуживаем огнетушители и модули пожаротушения. Доставка и забор огнетушителей бесплатно (от 15 штук), подменный фонд!


Магазин Мотодом-Д: квадроциклы в Сергиевом Посаде. Каталог на сайте: Интернет-магазин Мотодом-Д занимается продажей мототехники в Дмитрове, Сергиевом Посаде и Клину. У нас Вы сможете купить квадроциклы, лодочные моторы и мотоциклы, снегоуборщики и скутеры, а также экип


Банный комплекс Медвежка: сауна в Санкт-Петербурге. Отдыхайте весело!: Приглашаем Вас в банный комплекс Медвежка недалеко от границ Санкт-Петербурга. Отличная банька, сауна с большим бассейном, бильярд и многое другое ждет Вас в нашем комплексе. Сдаем в аренду квартиры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.