Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Термопластавтоматы, пресс-формы, периферия, экструзионно-выдувные  


 Service Control Corporation - это представительство альянса промышленных заводов Китая, объединенных для развития торговых отношений с Россией и СНГ по производству и переработки изделий из полимеров. Наше представительство есть объединение крупнейших промышленных заводов Китая по производству оборудования для переработки полимеров. Мы стремимся учесть все затратные части сделки, чтобы оптимизировать расходы и дать потребителю наилучшую цену без накруток и спекулянтов. Термопластавтоматы, пресс-формы, Чиллеры, дробилки, вакуумные загрузчики, влагоотделители, конвейеры, термостаты пресс-форм водяные, термостаты пресс-форм масляные, бункерные сушилки, шредеры, миксеры лопастные


Адрес сайта: http://oooscc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oooscc.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2018-01-17 13:07:39





Популярные сайты:



2 экскурсии в Будапеште за 20 евро!: Ежедневная пешеходная экскурсия по Будапешту в составе минигрупп. Кроме обзорной экскурсии по Будапешту, мы проведем еще и экскурсию по венгерской кухне. Каждому дадим подарок - карманный "Путеводитель по венгерской кухне". Не пропустите!


Женская территория - сайт для женщин.: Женская территория — это сайт для женщин. На нашем сайте представительницы прекрасного пола найдут много различной информации на разные случаи жизни. Тематические рубрики: «Дом и семья», «Сад и огород»


Недорогая модная женская одежда в интернет-магазине Ukata: Коктейльные, повседневные, вечерние, короткие или в пол, деловые или праздничные - именно здесь можно купить любое платье недорого. В платьях от Ukata невозможно остаться незамеченной.


Выгодные безлимитные тарифы Теле2 и Ростелеком: Предлагаем дешёвые тарифы мобильной связи от операторов Теле2 и Ростелеком для корпоративных клиентов. Эксклюзивные условия с безлимитным интернетом. Не продаются в розничной сети.


Предлагаем профессиональные мойки высокого давления. Гарантия качества: Мы предлагаем большой ассортимент уборочного и моечного оборудования: мойки с нагревом воды и автономные мойки, пылесосы Soteco, поломоечные машины, а также очистное оборудование и многое другое.


Заказ онлайн создание сайтов, поддержка в Алматы: CREA desing занимается изготовлением дизайна внутренней рекламы. Также производством полиграфической продукции. Для фирм у которых нет печатных машин цветная распечатка, ламинирование. Нанесением лого


Мультивендор opencart русская версия: Торговая площадка для OpenCart с открытым исходным кодом / Мультивендор для создания собственной торговой площадки для продавцов по типу Ебай, Алиэкспресс и тиу.ру. Превращает стандартные магазины в полномасштабный рынок и торговую площадку.


Осуществляем оценку руководителей. Подробности на Mozhayskaya.Ru: Фирма Можайская Executive осуществляет услуги по поиску и оценке руководителей высшего и среднего звена в городе Москва. Наша цель - это найти для Вас профессиональных работников. Мы предоставляем ком


Правильное питание, здоровье, красота и уход!: Продукция LR Health и Beauty Systems из Германии. Amway из США. Огромный ассортимент высококачественных товаров: для дома, правильного питания, здоровья и красоты. Интернет-магазин. Возможность беспла


Сеть домов престарелых в Курске - пансионат для пожилых Уют: Частный дом престарелых в Курске и Курской области «Уют». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.