Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ТермоРесурс - Монтаж инженерных коммуникаций  


 Компания ТермоРесурс с 2000 года занимается монтажом отопления, водоснабжения и канализации. Цены приемлемые. Делаем всё за вас! Сбор документов, Проект, Согласование в Горводоканале! Работаем со всеми видами материалов. - монтаж котельного оборудования(твердотопливные, газовые, электрические, дизельные котлы) - монтаж бойлерного оборудования, - монтаж радиаторов отопления, внутрипольных конвекторов. - монтаж насосов, измерительных приборов, - монтаж систем водоочистки, - монтаж дымоходов, - монтаж водонагревателей, - монтаж выгребных ям, автономной канализации, - прокладка труб, магистралей как внутри так и снаружи зданий. - и др.


Адрес сайта: http://termo-resurs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта termo-resurs.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2018-01-26 13:05:14





Популярные сайты:



ФРЕНДСЕРВИС - ваш лучший друг!: Новый уровень психологического сопровождения от компании ФРЕНДСЕРВИС! Станьте нашим другом, получите неограниченное количество консультаций в месяц по цене билета в кино. Подробнее на FriendService.RU


Школа Багирова, космоэнергетика. Подробнее на сайте.: Ассоциация учеников космоэнергетики академика Владимира Александровича Петрова. Обучение космоэнергетике. Мы представляем Вашему вниманию уникальные семинары, курсы и тренинги, с помощью которых Вы см


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


Алинея - электросчетчики, модемы, УСПД, АСКУЭ вся Беларусь: Продажа счетчиков электроэнергии по ценам производителя. GSM/GPRS модемы и коммуникаторы, BGS2T, ATM. УСПД СЭМ-2. 01, СЭМ-3, EA8086, 164-01Б. Оборудование для построения АСКУЭ. Измерительные трансформаторы тока TAL, ТШП, ТОП.


Сервера Майнкрафт: Рейтинг Майнкрафт серверов и проектов. Поиск и выбор сервера по версии игры, категорям, модам и сборкам серверов Майнкрафт. Мониторинг онлайна и информация об IP адресах Майнкрафт серверов.


Пластиковые окна Москва. Установка пластиковых окон: Пластиковые окна Rehau в Москве от производителя от 7125 руб. Компания «Окна ILMARI» делает остекление квартир, загородных домов, коттеджей, офисов, балконов и лоджий.


Заметки географа - Маршруты путешествий - Тайны дольменов Кубани: Топонимика (от греческих слов topos — «место» и onyma — «имя, название») изучает историю происхождения географических названий: населённых пунктов, морей, рек, озёр, гор и др.


Авторские украшения дизайнера Демченко Н.Е. (Алматы, Казахстан).: Наталия Демченко (Алматы, Казахстан) - дизайнер украшений из полимерной глины и эпоксидной смолы. Бижутерия и аксессуары. Оригинальные украшения в единственном экземпляре. Замечательный подарок цените


Имидж-стилист, визажист, парикмахер Мария Райх: Имидж-стилист, визажист, парикмахер Мария Райх. Моя работа связана с созданием образов. Начиная от продуманного имиджа и заканчивая стильной прической и идеальным макияжем.


Надежные брокеры Форекс. В 5 раз лучше результаты!: Предлагаем доступ к валютному рынку Форекс в России от компании Инфинком. Компания ИФК Инфинити является представляющим брокером брокеров FxPro и Dukascopy. Услуги компании: помощь в открытии торговог


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.