Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО МЭС электролаборатория: электроизмерения, техотчет с протоколами  


 ООО МЭС электролаборатория. Производим электроизмерительные и пусконаладочные работы для электрооборудования, и предоставляем технический отчет с протоколами испытаний: - сопротивление изоляции электропроводки - замер петли фаза-ноль (ток короткого замыкания) - металлосвязь - цепь между заземлителем и заземленным элементом - сопротивление контура заземления - прогрузка автоматов - прогрузка УЗО и диавтоматов Предоставляем полный техотчет с протоколами испытаний, свидетельство о регистрации электролаборатории №43-031, действительно до 2020г. Выезжаем на любые объекты - магазины, промышленные предприятия, торговые центры, аптеки, госучреждения. Работаем по всей России.


Адрес сайта: http://mesooo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mesooo.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2018-02-20 11:14:24





Популярные сайты:



Медиа СПРЕЙ создание логотипа рекламные конструкции: Медиа СПРЕЙ - ведущее предприятие рынка наружной рекламы и широкоформатной полиграфии Удмуртской Республики. Мы изготавливаем все виды рекламных конструкций: световые короба, светодиодные экраны и таб


Центр магии, эзотерики и личностного роста Эзомен: Центр магии, эзотерики и личностного роста "Эзомен" оказывает широкий спектр магических и эзотерических услуг: диагностика на наличие негатива, гадания, чистки, обучение, посвящения, денежная магия.


Разработка, продвижение и поддержка сайтов: Web студия полного цикла. Любую идею превратим в популярный и продающий сайт. Разработка сайта любого уровня сложности.


Йога Ошо медитация буддизм карма: Работа Йоги тибетских пульсаций заключается в том, чтобы через расслабление и медитацию растворить шоки, которые проявляются как препятствия для течения энергии в нервной системе.


Юридический Центр. Адвокат. Консультация и защита ваших интересов: Адвокаты и юристы нашего центра консультируют и представляют интересы клиентов в арбитражных судах и гражданском судопроизводстве: жилищные, семейные споры, взыскание долгов, защита от кредиторов, наследование, защита по уголовным делам.


Sexology - единственный журнал в России о сексологии и отношениях: Sexology – это журнал, в котором практикующие специалисты психологи, сексологи, врачи рассказывают о реальных ситуациях, помогают рекомендациями. На сайте можно найти и развлекательную информацию.


Maxi-M.Com: проведение корпоративных мероприятий: Нужна помощь в организации мероприятия для Вашей компании? Наши услуги - то, что Вам нужно! Событийное агентство Maxi-M специализируется на организации полномасштабных развлекательных мероприятий в го


по banya-43.ru отдохнуть в русской бане в г.Кирове: Русская баня в городе Кирове. Баня на дровах, печка каменка, большая парилка, различные аксессуары для бани, веники для бани, настои из различных трав, уютная комната отдыха, травяные чаи, горка ледян


Что такое R-index? каталог фирм Вступайте в наши ряды!: Коммуникатор экономических связей R-index был создан для того, чтобы фирмы, организации и частные предприниматели могли быстрее находить друг друга. Наш ресурс представляет собой расширенный каталог с


Медицинский центр ООО Панацея: Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.