Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Альтернативная терапия большинства болезней человека без лекарств  


 Современная медицина не ищет причин заболеваний, и лечит лишь симптомы и осложнения, как правило хирургически. Нами открыт позвоночный патогенез большинства заболеваний человека и разработаны методы диагностики и лечения абсолютного большинства заболеваний человека на ранних стадиях их развития путем мануальной терапии и иглоукалывания. Эта информация для врачей изложена на сайте. Нами доказаны механизмы проведения нервных импульсов с помощью смыслового электромагнитного поля человека, роль безусловных рефлексов с позвоночника в питании и лимфоотведении всех клеток организма как основы патогенеза. Доказано, что в формировании позвоночных блоков виноваты стрессы!


Адрес сайта: http://beznutrov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта beznutrov.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2018-02-22 11:24:54





Популярные сайты:



Проф Компресс - ведущий поставщик компрессорного оборудования: Компания Проф Компресс более 10 лет работает на рынке поставок компрессорного оборудования. Более 10 000 моделей компрессоров, собственное производство, профессиональные инженеры.


Вывод из запоя в Сергиевом Посаде - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сергиевом Посаде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сергиевом Посаде по низкой цене!


Мастерская: обслуживание и ремонт компьютеров: Квалифицированная помощь: настройка интернета, установка ОС, настройка программ и сборка компьютеров. Бесплатный выезд мастера и диагностика проблем. Оплата по наличному и безналичному расчету.


Штукатурка стен и механизированная стяжка пола: Механизированная стяжка пола в Самаре на немецком оборудовании. Механизированная штукатурка стен в Самаре. Делаем идеально ровные полы и стены в жилых, общественных и коммерческих помещения в Самаре.


Выпишем из квартиры не проживающего. Выпишем даже несовершеннолетних!: Адвокаты и юристы по выписке. Выпишем из квартиры: не проживающего в квартире человека; бывшего собственника; бывших членов семьи и даже несовершеннолетних детей!


Столярный цех Майкоп сантехнические работы работы под ключ: Майкоп Центр Строй - строительство на Юге России. Разработка документации. Наличие СРО. Выполнение всех строительных работ. Металоцех, столярный цех. Мебель под заказ, сборка и установка.


Портал Uzi-Trehgorka. Расписание гинеколога.: Ищете, к какому врачу пойти на консультацию? Наш сайт Вам поможет! Справочный интернет-ресурс о мед. центрах и клиниках в городе Одинцово. Если Вам необходимо проконсультироваться с врачом, Вы можете


Проектирование систем газового и порошкового пожаротушения: Компания "ГАРАНТПОЖСЕРВИС" является экспертом в проектировании систем пожарной сигнализации и пожаротушения, газового и порошкового. Мы готовы спроектировать систему АУПТ на любой объект.


Revda-Svet.ru предлагает: рассеиватели звоните и заказывайте!: Компания Ревда-Свет находится в Свердловской области городе Ревда, предлагает услуги по изготовлению различных крепежей, уголков, клямера, опор быстро, качественно по низким ценам!


LedsGood. Прокат светодиодных экранов и фермовых конструкций: Светодиодный экран - это удачное решение для демонстрации любого контента, как на свежем воздухе, так и в здании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.