Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерские услуги в Калининграде  


 Предлагаем бухгалтерское обслуживание на территории рынка Сельма в Калининграде. Поможем в организации предприятия. Регистрируем ЮЛ, ИП. Оказываем налоговые и бухгалтерские консультации. Проконсультируем и оформим на работу сотрудников (кадровый учет, начисление зарплаты, возмещение больничных, декретных, отчетность в фонды) Заполнение всех видов деклараций. Подготовка документов 3-НДФЛ. Подключение к электронной отчетности СБИС++. Продажа, регистрация кассовых аппаратов ЭВОТОР.


Адрес сайта: http://buh-service39.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта buh-service39.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2018-03-29 10:36:31





Популярные сайты:



Отравление- что это такое, причины, симптомы, первая помощь и лечение: На нашем сайте otravlen.info Вы найдете необходимую информацию о отравлениях:пищевых, лекарственных, химических, инфекционных, укусах насекомых и т.д., полезные советы и оказание первой помощи.


GSN Electronic Company Ltd || Оборудование для систем безопасности: GSN Electronic Company Ltd. Ведущий израильский производитель оборудования для систем безопасности. Нашей целью является выпуск высококачественных приборов, которые способны обеспечить максимальную бе


Фирма Дезснаб Трейд: электрическая ловушка для насекомых: Хотите найти хорошее средство для борьбы с грызунами? Компания Дезснаб Трейд специализируется на производстве и продаже различных средств и оборудования для проведения дезинфекции, дезинсекции и дерат


Производство самоклеящихся этикеток: Производим самоклеящиеся этикетки от 5 000 до 3 000 000 штук методом флексопечати с дополнительным видом обработки. Специализируемся на работе с производителями пищевых и непищевых товаров.


Быть Технике Ремонт ТВ, Стиральных машин, Микроволновок, Холодильников: Мастерская "Быть Технике" Ремонт Телевизоров, Стиральных Машин, Микроволновок, Холодильников, Духовок, Пылесосов, Мясорубок, Мультиварок, Мониторов, Домофонов на дому и в Мастерской по адресу на сайте


Лучшие аниматоры на праздник, день рождения вашего ребёнка: Аниматоры от 2000 рублей/час, яркий красочный реквизит, музыкальное сопровождение, игры и танцы, 600 персонажей, шоу программы, фотозона, Кэнди бар, шарики, подарки и море веселья!


Высокоточная печать миниатюр и не только: Команда ART HD Studio состоит из высококвалифицированных профессионалов в различных областях. За годы работы мы создали эксклюзивные предметы интерьера немыслимых масштабов и размеров.


Idsaler - интернет-магазин одежды. Все для повседневной жизни.: Idsaler - интернет-магазин модной одежды. На нашем сайте вы можете купить мужское и женское белье, футболки. заказать легинсы и лосины для фитнеса и танцев и другие товары по доступной цене.


по 7(8332) 35-81-05 создание сайта доступно: Наш приоритет - качественный сервис для клиентов во всех регионах России. Мы четко соблюдаем регламенты и стандарты внутрикорпоративной работы. В нашей компании налажен многоуровневый контроль бизнес


Ингода - торг: ОДО "Ингода-торг" является производителем и продавцом в Белорусии светодиодных дорожных знаков хорошего качества, прицепов прикрытия и сопутствующих товаров для дорожной безопасности и обслуживания дорог.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.