Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


АНТИК. Скупка антиквариата и предметов старины  


 Мы предлагаем Вам услуги нашего антикварного магазина. Наши эксперты имеют огромный опыт в оценке уникальных предметов. Изделия расцениваются по-разному, потому что каждый исторический период и конкретное событие имеют различную ценность в современном мире. Не стоит думать, что Ваша находка не имеет никакой ценности. Мы предложим максимальную цену, исходя из многочисленных факторов, влияющих на оценку. При оценке учитывается эпоха, колличество выпускаемого изделия, место и даже автор вещи. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в нашей ответсвенности и граммотному подходу к делу. Мы не занижаем цены, а предлагаем наиболее выгодную стоимость для нашего клиента.


Адрес сайта: http://skupkastariny.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skupkastariny.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2018-04-10 15:49:31





Популярные сайты:



Отделка цоколя каменной штукатуркой, Каменный ковер, стена крошка: Цоколь, фундамент, фасад, стены, дорожки дома отделка под камень (крошку). Покрытие каменной штукатуркой (гранитной или мраморной) - быстро, красиво, недорого. Гарантия более 20 лет!


Строительство домов из газобетона: Строительная компания Строй-Сфера успешно осуществляет свою деятельность на территории города Петрозаводска и Республики Карелия. Основной деятельностью нашей компании является строительство загородны


Детские товары Skip Hop из Америки - рюкзаки, чемоданы, посуда: Яркие и забавные детские товары Skip Hop из Америки по доступным ценам! Все товары оригинал! Огромный выбор в наличии! Доставка! Детская посуда, рюкзачки, чемоданы, ланч-боксы, термосы, полотенца.


ZonaWarez.pp.ua скачать музыка быстро доступно всем: Варез, на шару, скачать, бесплатно, без регистрации, программы, софт, кряки, видео, фильмы, клипы, мультики, аниме, музыку, mp3, ОС, системы, картинки


Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций: Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций, : шаржей, карикатур, рисунков. Многое в интернете не выложено ( в удобоваримом виде), поэтому можно найти что-то интересное.


Гадание на картах таро, Таролог онлайн, Магическая помощь: Гадание на картах таро на любые сферы жизни. Например на любовь, на финансы, на работу, на негативное магическое воздействия. Магическая помощь, чистки, отливки воском, остуды.


Продажа комплектующих запчастей к быт-технике, ремонт, и консультации: Огромный выбор комплектующих запчастей для бытовой техники, консультации специалистов, услуги мастеров, помощь в самостоятельном ремонте, всё это предлагается по удобным для вас ценам и условиям


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Холодильное и тепловое оборудование. Компания LISA HOLOD: LISA HOLOD предлагает купить холодильное оборудование от различных производителей для ресторанов и магазинов. Покупайте холодильное оборудование по доступным ценам с доставкой по Москве и России.


Недвижимость. Сдача квартиры посуточно в Судаке: ПОЧЕМУ СУДАК? Судак - небольшой курортный городок на юго-восточном побережье Крыма, одно из самых экологически чистых мест отдыха в Крыму. Пляжи Судака имеют протяжённость примерно 2 километра, известны уникальным кварцевым песком.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.