Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НИЦ СпецПроект  


 Компания оказываем государственным и коммерческим организациям услуги по разработке проектов, всей необходимой разрешительной документации (в т. ч. Раздел 9 проектной документации, СТУ в области обеспечения пожарной безопасности, СТУ в области проектирования и строительства) и выполнению монтажных работ для объектов различного функционального назначения и уровня сложности в области пожарной безопасности, в том числе особо опасных и технически сложных уникальных объектов. Мы работаем в отраслях промышленного, гражданского, энергетического, инфраструктурного, транспортного и оборонного строительства, принимает активное участие в градостроительстве. Мы ориентированы на работу на строительных площадках, независимо от региона расположения объекта.


Адрес сайта: http://nicsp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nicsp.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2018-04-17 10:31:08





Популярные сайты:



Подбор производства одежды и товаров из стран Киргизии и Узбекистана: Подбор производства одежды и товаров из Киргизии и Узбекистана. Услуги Байера товаров для маркетплейсов. Предоставляем базу поставщиков. Оказываем услуги по проверке на брак в Киргизии и Узбекистане.


Галерея Мир Кошек выставки кошек продажа котят: Галерея Мир Кошек объединяет лучших заводчиков кошек, которые серьезно занимаются разведением кошек. Опытные эксперты, зоопсихологи, производители зоотоваров.


Аренда катера в спб по низким цена, собственный флот из 50 катеров: Хотите арендовать катер или яхту в Санкт-Петербурге? Мы поможем вам в этом, флот из 30 катеров и 20 яхт, вежливые и пунктуальные капитаны, быстрая подача в центре города и на Крестовском


Интернет магазин косметику купить: Интернет магазин Экодом - это безфосфатные стиральные порошки. Изготовлены на основе природного минерала Трона - экологически безопастные показаны к применению для стирки детских вещей.


Стоимость переезда офиса. Обращайтесь к нам!: Переезжаете в новую квартиру? Добро пожаловать на Gruzchik.Pro! Услуги профессиональных грузчиков в городе Москва. Грузчики для офисного переезда, квартирный переезд, разгрузка любых грузов в офисы и


Проекты организации дорожного движения схемы одд: Разработка проектов организации дорожного движения в городах, сельских поселениях и на автомобильных дорогах. Проектирование паркингов на внутренней и прилегающей территории. Схемы организации дорожного движения на внутренних территориях.


Первая, круглосуточная, доставка роллов и пиццы! Доставка Филадельфия: Уже более 10 лет мы радуем жителей наших районов доставки вкусными роллами, пиццей, едой. По доступным ценам, с приятными бонусами и скидками для постоянных клиентов! А для новых 2 ролла в подарок!


ЗАВОД КТП. Производство трансформаторных подстанций: Наша компания, Завод КТП, продолжает успешно развиваться и заниматься производством высококачественных трансформаторных подстанций, КСО, ЩО-70, ЯКНО, КРУН, ПКУ, Реклоузер и т.д.


Компания МатерПлит...: Компания МастерПлит предлагает оптовые и розничные поставки древесно-плитной продукции с заводов-производителей и со склада в Москве:МДФ, ДСП, ЛДСП, ДВП, ДОСКА, ГИПСОКАРТОН, Фанера. А также доска хвойная и Гипсокартон


фильмы онлайн: Смотрите фильмы онлайн в хорошем и HD качестве бесплатно и без регистрации Всех жанров от комедий до боевиков в различных категория от индийского до германского кино весь мир кино на kinokonsa.ru бесп


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.