Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Профессиональные электромонтажные, сантехнические и бытовые услуги  


 Наша компания много лет занимается электомонтажными и сантехническими работами под ключ. Мы занимаемся как оказанием мелкосрочного ремонта в квартирах и домах для частных лиц, так и крупными объектами — это электромонтаж и сантехнические работы с нуля. Работаем с физическими и юридическими лицами. — Прокладка кабеля — Монтаж электропроводки — Установка и замена электросчетчиков — Монтаж светильников, люстр — Разводка электропроводки по квартире/дому — Диагностика электропроводки, устранение неисправностей в сетях — Установка оборудования (электрических плит, водонагревателей, стиральных машин, сушилок, вытяжек и т. д. ) — Замена и монтаж розеток и выключателей — Монтаж электрооборудования щита учета


Адрес сайта: http://plumberelectrician174.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plumberelectrician174.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2018-05-31 14:06:37





Популярные сайты:



Корпоративное обучение для Вашей компании: Человеческие ресурсы – отправная точка в любых достижениях. Мы создаем и проводим корпоративные обучения и готовы стать надежным партнером для осознанных компаний и их руководителей.


referator.cf - студенческие рефераты по делопроизводству и религии: На нашем сайте представлены рефераты и дипломные по таким дисциплинам, как гражданский процесс и компьютерные науки, государство и право и сельское хозяйство, издательское дело и военная кафедра. Такж


Гостевой дом Роза ветров - недорогой отдых на море в Крыму: Отдых всей семьей на западном побережье Крыма в пгт. Мирный, г. Евпатория. Это край с мягким степным климатом, обширными песчаными пляжами, чистым ионизированным воздухом и прозрачной морской водой


Предлагаю карту pik за небольшое вознаграждение: Предлагаю дисконтную карту "Квартира+" Группы Компаний ПИК. Карта Программы "Квартира +" дает право на получение льгот и скидок в компаниях, входящих в список компаний-участников Программы "Квартира П


Химчистка мягкой мебели в Санкт-Петербурге - клининг Быстро Клининг: Клининг в Санкт-Петербурге - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Китайский чай в Новосибирске: Мы предлагаем истинным Ценителям настоящего чая как популярные, так эксклюзивные и редкие сорта - жоугуй, да хун пао, габа, шуйсянь, пуэры и многое другое (атрибутика, посуда)


Бесплатные знакомства. Найди вторую половинку!: Хотите найти вторую половинку? Добро пожаловать на MeetMylove.Ru! Это новый сайт знакомств в России, самый простой и быстрый способ найти человека для дружбы, общения, переписки и серьёзных отношений.


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве: Здравствуйте, моё имя Григорий. Я частный мастер по ремонту бытовой техники. Оказываю свои услуги в Москве. Хороший ремонт бытовой техники за разумные деньги - вполне реально!


Трансфер и туристические услуги в Грузии: Планируете самостоятельное путешествие в Грузию? Ищите выгодные предложения по трансферам или аренде автомобиля с водителем для поездок в самые красивые регионы Грузии? Мы рады Вам предложить воспользоваться нашими услугами.


Туры в Грузию от прямого туроператора Georgian Tours. Отдых от 20 USD: Отдых в Грузии подарит вам и близким незабываемые ощущения на всю жизнь. Высокое качество туров и гарантия выгодной цены. Подробности на сайте https://turyvgruziju.ru Бронируйте со скидкой 20%.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.