Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Недорогая гостиница, отель в центре Новосибирска | Спарта Новосибирск  


 Спарта – это гостиница в Новосибирске недалеко от Ж/Д вокзала. Комфорт, уютные номера, индивидуальный подход к каждому гостю – это всё о нас. Спарта – это хостел, гостиница, сауна объединённые под одной крышей: всё для вашего удобства. Вся информация – на официальном сайте гостиницы. Наш гостиничный комплекс – это уютные, чистые и светлые номера за небольшую стоимость. Уделите больше внимания нашему городу – не тратьте своё время, чтобы найти и забронировать отель. Вы уже его нашли! И это гостиница мини отель в Новосибирске Спарта


Адрес сайта: http://hotelsparta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hotelsparta.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-08-06 11:11:30





Популярные сайты:



Ремонт Apple: Сервисный центр APPLE в Краснодаре!Профессиональный ремонт техники Apple с гарантией от 3 месяцев. Также производим ремонт мобильной техники всех производителей. г. Краснодар ул. Костылева 116


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Уфе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Качественные белые пеллеты с доставкой: Качественные белые пеллеты с доставкой по Москве и России! Постоянным клиентам скидки. Позвоните и Вас проконсультирует наш специалист, предложит удобный способ доставки. Возможен самовывоз, оплата наличными и безналичными.


Купить квартиру в Риме. Подробности на сайте: Ital-Dom.Ru - продажа и аренда домов и вилл в Италии. Наша компания гарантирует прямые продажи от застройщиков без лишних комиссионных. К услугам наших клиентов - лучшие нотариусы Рима.


Кредит почти одобрен: Сервис подбора лучших кредитных предложений финансовых организаций.


PingPong.Su: купить стол для н-т. Заказывайте!: Продажа теннисных столов в интернет-магазине - PingPong.Su. В ассортименте магазина представлены: роботы и тренажеры для настольного тенниса, основания для настольного тенниса, а также наборы для наст


Информационно-справочное издание о бадминтоне - Badmintonika.ru: Бадминтоника: новости мирового и российского бадминтона; календарь соревнований по бадминтону; новости клубов; секции по бадминтону для взрослых и школы для детей; бадминтонная экипировка и инвентарь


Фирма Жестяная Мастерская: нержавеющий дымоходы. Низкие цены!: Вентиляционные комплектующие (прямоугольного и круглого сечения, вытяжки), доборные элементы кровли. Производственно-монтажная группа. VladMax.Ru.


Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


Магазин Лидер: электропилы купить. Каталог на сайте: Заказывайте садовую технику Stihl и Viking в нашем магазине! В нашем ассортименте представлены: триммеры и электропилы, мотобуры, а также воздуходувки, мотоблоки и другая техника. Лидер.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.