Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Кварцевый песок, сухой песок, фракционный песок, песок для пескоструя  


 Новая линия по производству сухого фракционного песка. Современное оборудование, квалифицированные сотрудники, качественное сырье, строгий контроль по соблюдению требования ГОСТ. Для производства продукции используется песок с карьеров Санкт-Петербурга Ленинградской об. Возможно использование сырья по согласованию с клиентом. Реализуем песок сухой кварцевый различных фракций в МКР(т) и навалом. Для доставки по регионам сотрудничаем с транспортными компаниями. Индивидуальный подход к каждому клиенту, для обеспечения возможности регулировать систему скидок. Песок соответствует нормативным требованиям ГОСТ 8736-2014 и ГОСТ 2138-91. Продукция не подлежит обязательной сертификации...


Адрес сайта: http://kvarcevy-pesok-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kvarcevy-pesok-spb.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2018-12-07 12:04:26





Популярные сайты:



Туры в Исландию. Авторские туры в небольших группах, с супер-гидом!: Исландия - страна мечты. Но как решиться, как исследовать ее? Мы поможем! Мы любим и знаем Исландию и приглашаем в замечательное путешествие, в один из наших авторских туров (группы 10-15 человек)


Кухни на заказ в Москве и МО. Скидки новоселам до 20%: Современные кухни на заказ от фабрики мебели TEMPUS. Скидка до 20% всем новоселам!


ЧЕЛИМПОРТ - поиск китайских поставщиков, производителей, партнеров: Внешнеэкономический аутсорсинг. Услуги по поиску китайских поставщиков, производителей оборудования и товаров в Челябинске. Доставка сборных контейнерных грузов, авиадоставка из Китая.


ПОЛЕЗНАЯ ЕДА: Сайт предоставляет новые видео о полезной и вкусной еде, также видео от авторов которые показывают их приготовления, содержания продуктов входящих в это блюдо и рецептуру.


Магазин инструментов Корвет: Розничная и оптовая продажа ручного и электроинструмента марки "Энкор" и станков "Корвет". Огромный ассортимент фрез по дереву марок Энкор и Глобус. Садовая техника и пилы


Стихи, которые заставят задуматься: Официальный персональный сайт Валенсии Новак, наполненный стихами, эмоциями, вдохновеньем. Собрана любовная лирика, посвещения друзьям, пейзажная лирика, философская лирика.


Честный аудит эффективность: Услуги по разумным ценам с возможностями практических консультаций по бухгалтерскому учёту, налогам, оценочной деятельности, консультации по управлению и развитию бизнеса клиента.


Препараты китайской медицины.: Продажа препаратов китайкой медицины. Для похудения и красоты. Китайская натуральная косметика. Препараты в наличии и под заказ. Отправка во все города России. Доставка. Самовывоз.


Дом и Сад - Интернет магазин: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить приспособления для дома, дачи, сада, квартиры, хозяйственные товары принадлежности и многое другое. ТЕЛ: 89063753197, 89608033739, 89277260320


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» ( флешки, мобильные аксессуары и другое ): Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» по низким ценам продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Доставляем во все регионы России. Минимальная сумма заказа - 250 руб.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.