Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Fly Asic - проект по производству майнеров на SHA-256  


 Наша компания "Fly Asic" начала свою деятельность в 2017 году, на пике роста биткоина. Нашими инвесторами были вложены большие средства в организацию производства оборудования для майнинга. К концу 2018 года мы стали получать первые партии чипов от партнера из Китая на техпроцессе 7 Нм. Мы разработали и произвели отечественные асик майнеры FlyAsic B1 на 58 TH/s и FlyAsic Big на 217 TH/s, которые являются одни из самых энергоэффективных в мире! Покупая оборудование у нас Вы можете быть уверены в высоком качестве!


Адрес сайта: http://flyasic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flyasic.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2019-01-23 10:11:13





Популярные сайты:



Greenway: Станьте успешным бизнесменом вместе с нами! Предлагаем стать партнёром компании Greenway, заботиться о здоровье и экологии, строя свой высокодоходный бизнес!!! Условия вас точно заинтересуют!


Товары для рыбалки НПП Мегатекс: Разработка, производство и реализация товаров для рыбалки, охраны и безопасности.


Лучшие украинские песни и оперные произведения в русском переводе.: Поэтические переводы украинских песен и оперных произведений на русский язык с точным соответствием мелодиям и их авторское вокальное исполнение. Авторские песни, романсы, стихотворения, афоризмы.


Детские площадки под ключ: Оборудование для детских площадок от производителя. Выгода до 40%. Цены ниже до 40% за счет собственного производства в России. Делаем аналоги импортного оборудования для детских и спортивных площадок


Визовый центр Union Travel ТРЦ Серебряный город: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 10 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Иваново.


Талли для операторов: Талли для микшеров blackmagic ATEM, vMix и других. Удобная, надежная, беспроводная система.


KresloOnline.ru является ведущим поставщиков мебели для дома и офиса: KresloOnline.ru это качественная продукция разного ценового сегмента, от недорогих офисных кресел и столов, до престижный моделей бизнес класса. Большой опыт продаж и производства, более 18 лет


Стоматология, Протезирование цирконом, циркон на титановом основании: Протезирование металлокерамикой и циркониевыми коронками, цирконий на титановом основании, имплантация, протезирование недорого Владивосток.


Дизайн 3 комнатной квартиры в столице по лучшим ценам: Фирма Loresch studio проводит различные услуги по дизайну интерьеров в г Москва. Только для Вас - недорогие цены и частный подход.


Нестандартное оборудование в Санкт-Петербурге: Компания "Проектирование Технологического Оборудования" предлагает весь спектр услуг по проектированию технологического оборудования: оформление конструкторской документации , конструирование лестницы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.