Каталог сайтов saity.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование карьеров и горных производств  


 ООО "ДОРГЕОПРОЕКТ" г. Москва- cпециализированная инжиниринговая компания по проектированию карьеров и горных производств для нужд промышленности нерудных строительных материалов, горнодобывающего сектора, дорожного и транспортного строительства. Предлагаем лучшее соотношение цены/качества. 100% ответственность за результат. Работаем по всей России. Проектирование карьеров, технический проект разработки и рекультивации месторождения, проект разработки карьера, проектирование горных работ, проектирование карьерных и технологических автодорог, проект разработки месторождения песка, щебня, гравия, геологоразведка и маркшейдерия.


Адрес сайта: http://www.dorgeoproekt.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dorgeoproekt.com


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-01-24 15:13:07





Популярные сайты:



РикДом35, фундаменты на жб сваях, забивные сваи, свайный фундамент: Устройство надежного фундамента под любые объекты строительства на железобетонных сваях ударным способом за 1 день в любой сезон: дом, баня, гараж, склад, забор, причал. Любые виды рельефа и грунта !


Мы предлагаем подарки для мужа.: Душевные поздравления на все случаи жизни для девушки. С помощью loveplanetz.ru вы сможете поздравить своих родных и близких с Новым Годом, признаться в любви, пожелать доброго утра, написать


Консультации психолога и психотерапевта Елены Шевчук в Киеве, Украине: Консультации практикующего психолога, психотерапевта и арт-терапевта. Консультирования онлайн посредством Skype, Viber, WhatsApp, Telegram и мессенджера, а также очно.


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Изготовление котельного, водоочистного. отопительного оборудования. ООО «ТеплоПром-Монтаж» производит котельное, водоочистное и отопительное оборудование, и металлоконструкции различного назначения по чертежам заказчика.


Наборы сумок, одежда, обувь, товары для детей оптом.: Оптовый интернет-магазин kypika-optom.ru предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Преимущетсва работы с нами: - Мы устанавливаем на продукцию максимально низкие цены помимо этого действуют АКЦИИ и СКИДКИ !!!


Уничтожение всех видов насекомых с гарантией: Наша компания предоставляет услуги по дезинсекции дератизации. Если вы нуждаетесь в оказании биотехнических услуг - срочно звоните нам. Мы оказываем широкий спектр услуг: боремся с тараканами...


Leitmotive.ru - магазин детских игрушек: Магазин Leitmotive.ru осуществляет продажу товаров для детей с доставкой по всей России. Большой выбор товаров для физического и интеллектуального развития, для девочек и мальчиков всех возрастов.


Гранитная мастерская Камни Карелии - памятники из гранита и мрамора: Гранитная мастерская "Камни Карелии" занимается производством, продажей и установкой памятников и мемориальных комплексов из гранита и мрамора. Работаем в Ростове-на-Дону и Ростовской областях.


Выкорчевывание деревьев. Системы автополива.: Наши специалисты делают газоны, цветники, рокарии, а также живые изгороди и еще много всего. Услуги ландшафтного проектирования. Обслуживание и сервис после завершения работ. Приятные цены на услуги.


Все кредиты в Томске.Многие банки.Оформляется за 5 минут.: Кредиты в г. Томске. Потребительские кредиты. Вы обязательно найдете подходящий для вас кредит! Мы сконцентрировали на сайте всевозможные варианты кредитных продуктов и процентных ставок от большинств


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.